Расстаться или сохранить отношения? - вопрос №505276

Мы встречаемся с моим парнем около 3 лет… И за все эти годы он требует от меня то, чего я не могу себе позволить, то, что мне противно делать — это минет. Я противница этого, но несколько раз делала, чтобы порадовать его. Недавно он снова попросил, но я отказалась. В итоге у нас возник конфликт. Дело в том, что нашиотношения на грани разрыва… мы не понимаем друг друга, он говорит, что мы должны исполнять наши прихоти, ублажать друг друга, но для меня это противно… Для меня, если ублажать друг друга, то это должно быть приятно нам обоим, а не одному ему. Он говорит, что для него это важно, это вносит какое-то разнообразие, что просто секс его утомляет. Вообщем все ведет к тому, что мы вскоре расстанемся. С одной стороны мне хочется разорвать отношения, а с другой меня что-то держит, я думаю это — привязанность. Любви уже и не осталось, а может ее вообще не было… была только страсть и чувство влюбленности. Как мне быть? Как расстаться и не мучиться потом? Или все-таки попытаться сохранить отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина!

Вам хочется, чтобы мы взяли ответственность за Ваше решение? Это ведь Ваш выбор. Нельзя перекладывать свою жизнь в руки других людей.

Удачи!