Как относится Регина (11 ноября) к Анастасии (29 марта 1999)? Ждать ли Анастасии какого то подвоха на работе ?Будет ли помощь с ее стороны? - вопрос №5053205

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Помощь будет но не стоит полностью открываться так как человек не простой.
Здравствуйте, ваши дружеские отношения будут развиваться. Регина ценит в людях честность, подвоха от неё не будет. Но ей лучше дорогу не переходить, она умеет за себя постоять.  Помощь от неё обязательно будет. У вас с ней впереди идет взаимопонимание и поддержка.
Регина  может быть очень надёжным другом, лишь стоит найти к ней подход   . Она и поможет от души и защитит   -это сильная духом  девушка  .     Ищите  к ней  подход   и найдёте   наилучшую подругу . Она  любит искренность  -  и сама такая   к   друзьям .Подвоха на пустом месте не сделает. Но и задевать   её   самолюбие нельзя! Себе дороже будет !))
Относится хорошо, но держится Отсраненно, какого либо негатива от не нет в вашу сторону.

Здравствуйте! Регина относится к вам искренне, тепло. Подвоха на работе не будет, наоборот ситуация выровняется. Помощи с ее стороны не ждите, девушка эгоистичная. хвастливая, показушная.

Зависть есть, сдерживает еле себя, но и подвох по работе будет, подстава.
Сейчас занят
Если не ошибаюсь, Анастасия та, что слева, брюнетка. Так вот помощи от =Регины не ждите, она относится к Вам достаточно предвзято. И ее " помощь" может стать для Вас серьезной подножкой.
помощь будет… негатива к вам нет от нее…
Подвоха не стоит ждать, но я пониманию почему у вас такие мысли, вы вышли в энергиях карты 7 кубков, это значит, что  вам многое кажется сомнительным, вы боитесь разочарования, обмана, отсюда и некоторая растерянность, неопределенность, но это всего лишь ваши страхи, потому что они не подтвердились по другим картам. Напротив, вышла троечка пенатклей. Которая показывает, что она может дать вам нужный совет, оценку, мнение, может вам оказать помощь, проконсультировать, то есть она для вас выходит как эксперт, советчик. Благодаря ей вы сможете полностью погрузиться  в процесс своей деятельности и проявить свой потенциал в полной мере.

С уважением, Константин.
Относится не очень серьезно, но чувствует себя спокойно в обществе Анастасии и какую-то выгоду, пользу усматривает во взаимодействии с ней. Указаний нет на то, что в ближайшее время она будет стремиться содействие оказать. Но пообещать что-то может.
Здравствуйте! Относится дружески, Специально подвоха не сделает, но свои личные интересы всегда будут на первом месте.
Будет помощь и помощь существенная. Вижу, что ваши отношения выстроятся
нет помощи с ее стороны увы не ждите, девушка хитрая сама себе на уме со своими тараканами в голове. она может в глаза говорить одно а за глаза другое, поэтому помощи от нее не ждите а рассчитывайте только на свои усилия, так будет лучше. подвох может быть от нее поэтому будьте осторожны и осмотрительны.
не доверяйте ей так особо.
с уважением
Помощи не будет, подвоха тоже не будет. Вы ей безразличны, занимается своими обязанностями.
Добрый день, Анастасия!

Регина относится к вам настороженно — она из тех женщин, которые во всех видят соперниц и конкуренток. При этом она может пытаться втереться в доверие, стать подружкой, однако все это будет только ради личной выгоды, просто так она ничего не будет делать. Девушка знает себе цену, может очаровывать мужчин, в том числе и ради продвижения в карьере. Я не вижу, чтобы она могла распускать какие-то слухи или сплетни, до такого она точно не опустится, но с ней враждовать ни в коем случае не стоит — она очень хитрая, может наплести таких интриг, что выпутаться из них будет сложно. На других она мало внимания будет обращать, сосредоточится на своих делах и обязанностях, есть у неё какие-то проблемы финансового плана, будет пытаться их решить.

Не стоит ждать от Регины какого-то подвоха на работе, она не нацелена на то, чтобы портить вам жизнь и карьеру или выслуживаться за счет других. «По головам» она точно не пойдет, но расклад не советует ей открываться или делиться с ней подробностями своей личной жизни, так как эта девушка легко может вас сглазить, а потом у вас будут проблемы и неприятности как из рога изобилия. Насчет помощи с её стороны — она может быть, но по мелочам, в серьезные дела эта девушка вмешиваться не станет, нет заинтересованности в своей выгоде. В целом, расклад говорит, что от Регины ни вреда, ни пользы особой не будет, сближаться с ней сильно не стоит, но и врагами быть тоже не следует. Отнеситесь к ней нейтрально, она сама вам мешать ничем не будет в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Никакую помощь она Вам не окажет, она думает только о себе, отношение к Вам высокомерное и оценивающее, вам вообще не стоит общаться ни по каким вопросам и лучше держаться друг от друга подальше. Подвох возможет и реален.
Холодное отношение друг другу
Здравствуйте. Не будет подвоха, а вот помощь будет.
Здравствуйте!
Ничего хорошего от нее не ждите. Она только красиво улыбается всем вокруг, а за спиной пакости делает, все в свою пользу только, сплетни разводит плохие. С финансами она может обдурить сильно. Скорее всего не будете вместе работать.

@ SOFIA CHERNAYA