Здравствуйте! Что можно сказать об отношениях Елены 19.05.1984.и Артема 10.05.1983.? - вопрос №5053325

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Взаимоотношения Артема и Елены на сейчас?

Пусть вас не смущает такое количество карт, просто сделал несколько дополнительных раскладов, чтобы прояснить один момент.
Итак, мысли Артема несколько неясны и спутаны, присутствует некая тайна и влияние, его сознание затуманено и он не совсем четко осознает, что сейчас делает.
Его чувства — он хочет завершить отношения с Еленой, она для него пройдённый этап, смею предположить, что не столько он хочет сам лично этого, сколько понимает, что надо, но противиться этому.
Его действия направлены на то, чтобы порвать отношения, в этой паре он инициатор, именно от него исходит разрыв, для Елены же это как гром среди ясного неба. И кстати, ему больно и трудно выходить из этих отношений на эмоциональном уровне, головой мыслит, что надо, а вот чувства не пускают.
Мысли Елены относительно Артема, что кто-то значимый в его жизни (кто-то на уровне покровителя и влиятельного человека) давит на него, дает указания и что-то дает вообще (
Ее чувства? Она открыта в них и искренна, она неспособна проявлять инициативу и вешаться на шею, но вся она дышит теплотой и любовью к нему.
Ее действия? Как я уже писал выше, инициатором разрыва является Артем, для Елены это настоящий шок, нестерпимая боль и утрата. Возможно раньше были тревожные звоночки, но то, что происходит сейчас разрушает ее мир и она к этому не готова.
Что же их разъединяет? Это значимая женщина в жизни Артема. Это может быть жена, мама, бывшая… любая женщина занимающая достаточно серьезную роль в его жизни.

Проведя диагностический расклад, могу сказать, что на Артема оказывается магическое влияние (на секс, на отношения) идет с традиционной стороны, повторюсь со стороны женщины (жена, бывшая жена ...)

имея больше информации от клиента мой ответ мог бы быть более полным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимопонимание между    вами   полное   ,   Нет      игры и обманов  ,    всё    в  доверительной  форме ,   Артём  немного сдержанный на   чувства ,  но  у него     нет за душой    фальши .  С ним  по доброму , он   всё отдаст . Парень разумный  ,   спокойный и  отношения с ним стоит      поддерживать и развивать -до брака  можно дойти .  Удачи  вам !
Добрый вечер.
Взаимоотношения идеальные Будите прекрасной парой.Семейная жизнь, полное понимание покровительство небес.
С уважением Софият…
Отношения больше фальшивые, чем искренние. Елена ждет от Артема предложения перевести общение в более взрослое, конкретное, но в планы мужчины это не входит. Ему проще остаться бобылем, чем взвалить на себя обузу в виде семьи. Этого никогда не произойдет. Во всяком случае, в ближайшие лет пять.
В отношениях все стабильно и без изменений. В отношениях присутствует скука и однообразие. Люди не понимают друг-друга, слишком разные.
Нет между ними отношения в дальнейшем, Артём не испытывает к Елене чувств, сам по себе смотрит на разных женщин и уже не рассматривает отношения как создание семьи.
Здравствуйте.
Один из вас почти принял решение о разрыве отношений, об уходе. Осторожничает, ищет повод.
Сейчас не самый простой период между ними, когда нет гармонии, а за будущее может быть тревожнр, но уже в феврале месяце ситуация будет меняться в лучшую сторону. Чувства, которые между ними есть, стильные и взаимные возьмут верх. За периодом времени тревожного последует совсем другой, когда самые смелые надежды будут сбываться

Здравствуйте!
Тут идёт так, что Артем уходит от одной к другой.Эта другая -молодая девушка, красивая, следит за собой, может быть блондинка, хорошо обеспечена, или просто старается выглядеть на все 100.Если Елена та к которой уходит, то с ней у него сексуальные отношения и есть договоренности.
А если та, от которой хочет уйти, то он любит гулять.
Отношения с взаимностью. Накалом страстей, ревностью. Каждый с небольшим недоверием. И в этом вся беда. Определитесь. Если этот мужчина вам нужен, отпустите из своей головы все если. Не придумывайие того чего нет. Не торопи те события. Чувства у него есть, сексуальная энергия сильная. На данный момент нет мыслей о браке.Это не проблема, развивайте отношения. Уделите больше внимания себе. Не зацикливайтесь и тогда отношения Ваши изменятся. В лучшую сторону.
Отношения давние, но элемент неожиданности не утрачен в них при этом. Т.е. не похоже, что ситуация стала обыденной. В определенной степени они обогащают обоих и без осознания из выгодности не обошлось.
Здравствуйте! Сильная привязанность друг к другу, взаимные чувства и мысли, одолевающие обоих о неразрешенных проблемах.
Карта *Рыцарь кубков* — мужчина доброжелателен.открыт настроен на отношения.
Императрица, шесть чаш и солнце — отношения судьбоносные, будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, девочка, свадьба, тёплые, нежные отношения на долгие годы , по датам вы совместимы ,,,

Здравствуйте!

20 Аркан Суда говорит о том, что Елена уже созрела к переходу на новый уровень отношений(например, к браку или сожительству). Она как Всадница Воды верит, любит, надеется, ждет. Скорее всего, по 9 Воздуха постоянно намекает Артему о своих желаниях, но он в этих отношениях выходит сегодня Слугой Воздуха, то есть несколько несерьезным и отстраненным мужчиной, который пребывает на своей волне и в своем мирке, не желая брать на себя слишком много ответственности. Поэтому Верховная Жрица рекомендует Елене быть мудрой, терпеливой и понимающей женщиной, то есть не давить на Артёма, а мягко и постепенно подводить его к переходу на более серьезный этап. Ей необходимо дать ему понять, что будет готова принять и уважить любое его решение. Когда он ощутит легкость и свободу, ему будет намного легче принять решение о переводе отношений в новый формат.

Добрый день, в отношениях у Елены и Артема не все гладко, есть свои нюансы и переживания трудности, расстройства и ревность, в паре сейчас идет кризис, сомнения, но это все поправимо, и временно. поэтому пока тут отношения немного будут напряженные и кризисные.
я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Эти отношения будут развиваться и есть успех в союзе.
На февраль треугольник у вас показан

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Есть чувства, есть мысли, взаимность. И есть какая то форс мажорная ситуация. Проявления эгоизма.
Здравствуйте! Отношения сложные. Каждый из вас принял для себя важное решение, но пока окончательно его не озвучил. Предстоит в ближайшее время серьезный разговор и разрыв отношений. Инициатива этого разговора будет исходить от мужчины. Каждый останется при своем интересе. Мужчина предпочитает одиночество и минимум ответственности, обязательств. А девушка будет в паре с темноволосым мужчиной. Ощущение такое, что этот мужчина где-то уже рядом с ней. Ситуация разрешится в самое ближайшее время.
Отношения немного хаотичные но чувства есть, нужно укреплять близостью и внимание связь.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/FVwewRimVlU
Мужчина ответственный и привязан к Елене.

Отношения зрелые, но не хватает эмоциональной близости .
Разговоров по душам, теплых объятий и т.д.
Предстоит решение по обоюдному согласию, а значит стоит учитывать не только личные интересы но и мнение партнера .
Так же в паре нужно научиться принимать решения и брать на себя ответственность. Этого не хватает, отсюда могут быть проблемы
Здравствуйте.
Полно магии и любовный треугольник
Руна Лагуз прямая, отношения улучшаются
Есть напряжённость в отношениях, нет баланса.
Будущее есть. Качество отношений можно улучшить чисткой и гармонизацией отношений
Чувствуются острые моменты, приходится защищаться, отстаивать свое мнение, но они видят в друг друге свое отражение, близки по духу, отношения далее идут стабильные, крепкие