Какой срок лишения свободы дадут Артёму 30.04.1997??? - вопрос №5053890

1500 p
29 ответов

Ответы

Чуть ли не 13-14 лет.
Вижу, что Артема будут судить за наркотики. Его поймали с поличным. Но благодаря смягчающим обстоятельствам, его посадят всего лишь на 7 лет.
5 летизображение из вопроса
12 лет
Добрый день
Не малый точно. Что то идет серьезное. Увы. И он в этом виноват.
До 6 лет
От 8 до 10 лет.
Здравствуйте, не вижу чтобы дали срок, могут дать подписку о не выезде или может штраф, мужчина выйдет победителем.либо харизматичный адвокат поможет
Здравствуйте, Алина. Вообще 2 года, но его отпустят, не посадят. Удачи Вам.
Карты не показали заключения, выкрутится каким то образом, хотя срок светит не малый 8-9 лет
через год он выйдет
2 года
Здравствуйте.  Идёт срок до 10 лет. Есть шанс выйти раньше по УДО.
Не более 6 лет.
Посадить могут от 3 до 8 лет примерно.
3 года +- 6 мес
Срок дадут по справедливости и зависит это от совокупности обстоятельств и решения судьи ,,,
Статья серьёзная более 10 лет.
до 5 лет выйдет условно досрочно
скорее всего около 5-6 лет там не сильно серьезное дело. но посадят однозначно
От трёх до пяти, но чтобы сказать точно нужно увидеть его
Достаточно длительный, от 3-5 лет, далее идет свобода и семья показана
по фото можно сказать более точно… но по энергетике  идет 7-8 лет, но он не будет сидеть долго…
Срок от 3-8 лет.
Здравствуйте!
Скорее идёт, что полтора года может быть.
Пять лет.
Срок будет большой (лет 10, плюс, минус пару лет)… И, как показано — от звонка до звонка (подавать на апелляцию нет смысла).
Прокурор попросит лет 5-6, но отсидит только около 4-х лет, т.к. выйдет по УДО.
Дадут маленький, выйдет невредим и здоров