Здравствуйте,уважаемые эксперты,что меня ожидает в личной жизни в этом году? Будет ли новое знакомство с мужчиной? Елена 29.04.2000 - вопрос №5054358

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Новое знакомство вижу ближе к осени. Брюнет. Высокий. Ему лет 25. Спокойный. Целеустремленный мужчина.  Работает. Обеспечен. Ваш человек. С которым вам будет хорошо и спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы очень осторожно относитесь к знакомствам с мужчиной ной, и слишком серьёзно настроены. Стоит добавить немного лёгкости, кокетства, и новый роман и не заставит себя ждать. Возможны новыщотношения уже в феврале.
да, такое знакомство однозначно будет в конце весны
Ваш мужчина стоит на пороге. К весне общение идёт. Летом яркие чувства будут, страсть.
Руна Иса, будущее готовит вам приятный сюрприз, но не в этом году
Вас ждут счастливые отношения с мужчиной, который в начале будет вашим другом. Потом отношения перерастут в любовные и серьезные — на это потребуется не один год.
Здравствуйте Елена, наступивший год будет  активным. Будет внимание к вам со стороны знакомых вам мужчин и будут новые встречи и узнавание друг друга. Мужчины даны вам для опыта, для того чтобы в будущем узнать своего единственного, того, кто дан вам по Судьбе.
Новое знакомство будет с мужчиной, конечно же, но это не ваш мужчина, но вашего мужчину вы встретите в ваши 25 лет., с которым и создадите вашу общую семью.
Здравствуйте. Знакомств, которые кардинально изменят Вашу жизнь в 2023 году не видно. Оно будет позже. Удачи Вам!
Отношения с мужчиной  возможно будут в мае июне ,,,
знакомство будет и не одно… но свою судьбу встретите в 2024 году…
Здравствуйте. В начале года не будет значимых событий. Все останется на уровне быта. В середине года начнется общение, знакомства, у вас могут завязатся отношения с человеком с котором вас разделяет расстояние. Или познакомитесь в дороге. А вот к концу года, к вам в жизнь придет мужчина с серьезными намерениями.
И не одно. Первого полюбите всей душой, второй всей душой будет любить Вас. Встанете перед серьезным выбором.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/z5mYwxPwFvc
Ближе к лету личная сфера станет более событийно и эмоционально наполненной. Будет общение с человеком, приобретающее характер все более романтический. Будет ощущение, что этот человек заслуживает внимание и его действия стоят того чтобы проявлять необходимую самоотдачу.
Здравствуйте в этом году у вас будет много новых неожиданностей. перспектив, встреч и знакомств, так же ожидают какие то новости интересные, разговоры по душам с близкими и путешествия которые подарят яркие эмоции.
знакомство с мужчиной да у вас просматривается в ближ 3-4 мес, мужчина будет темноолосый по старше вас, высокий и широкоплечий, худощавый, знак зодиака земля либо вода, с ним у вас будет романт. период флирт и ухаживания. так что все будет хорошо не волнуйтесь
удачи вам
Будет в марте перспективное знакомство.
Будет новое знакомство и я вижу, что это будут долгосрочные отношения. Карты показали, что вы выстроите крепкий союз.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/fL9ONliVCcQ
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SXhkUK7xhug

@ SOFIA CHERNAYA