Здравствуйте мне 25 лет один... - вопрос №505455

Здравствуйте, мне 25 лет, один ребенок есть, задержка 6 дней, тест отрицательный делала, раньше такого не было что это может быть последняя менструация была 23 ноября по 28 включительно

1 ответ

Ответы

Это может быть беременность (тесты, к сожалению, не всегда достоверны. Можно попробоват повторить его через время, или сдать кровь на ХГЧ, что более показательно), а может быть гормоналный дисбаланс.