Здравствуйте! Подскажите, если в ближайшее время уволиться с текущей работы, сколько по времени займут поиски нового места работы? Моя дата рождения 03.08.1981. Спасибо! - вопрос №5055770

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, лучше всего уволиться в марте, тогда поиск работы займёт около месяца. Если сейчас уходить, то будут затруднения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поиск работы займет до 3-4 месяцев.В середине весны будет новое место для вас.
Кирилл. сейчас время неподходящее, вы не спешите увольняться, ищите параллельно, и для собеседовани, это феравь и март еще терпите, апрель принесет результат.
Здравствуйте Кирилл, я вижу больше двух месяцев вы будете искать новое место работы. Лучше всего совместить пока работу нынешнюю и поиски новой вакансии, так вы будете чувствовать себя увереннее.

Здравствуйте! В апреле сможете устроится.

Кирилл, здравствуйте! Если уволитесь, к марту месяца найдёте, и то не будет вас все устраивать… Подождите до весны, там будет проще подыскать хорошую работу.
От двух недель до полутора месяца могут занять поиски, но надо сказать, что это решение выглядит перспективным шагом, сможете найти более лучшее место и по развитию карьеры и с точки зрения финансов
Увольняться не  стоит, пока  ищите работу . Иначе    попадёте   в материальные затруднения  .  Работу найдёте      весной  не раньше апреля. Удачи    вам !
Кирилл для вас не составит труда найти новое место, предложение новое попадется вам в течении 30-40 дней (которое вас устроит полностью) примут вас быстро.

Здравствуйте, Кирилл! Вы сможете достаточно быстро найти новую работу при условии взаимного сотрудничества с каким-то человеком. Приятель, друг, знакомый. По его рекомендации, по протекции. И эта работа вам реально понравится. Помощь этого человека будет не безвозмездной, вам нужно будет равноценно отплатить этому человеку, либо сразу, либо позже. Самостоятельно вы будете искать работу долго.

Здравствуйте! У вас будет помощь в этом вопросе от знакомого мужчины. Примерно через полтора-два месяца. Карты показали пока лучше остаться на этой работе
Здравствуйте! Если увольняться сейчас, то время поиска подходящей работы займет от 4 до 6 месяцев. Если время позволяет, то перенесите увольнение на весну. Там возможности для нового старта будут более благоприятными.
Вам давно эта работа не " в строчку " Но увольняться , не найдя новую не стоит. Только в марте Вам удастся подыскать что то стоящее и то с испытательным сроком. Моя карта " Дъявол " трактует и перемены и неудачу.
Всё будет зависеть от квалификации и стажа Вашей специальности.
новую работу вы будете долго искать так как для вас сейчас не самое благоприятное время для поиска нового места, повремените пока с этим, увольняться пока нет смысла. не спешите. всему свое время.

Месяц-два.

Я вижу, что будет у вас возможность для трудоустройства. Не займет больше 1 мес
Около 5 месяцев, поэтому самым разумным решением будет начать поиски, не увольняясь.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/6en4vK0hWYQ
Успех задуманного будет, в течение месяца  найдёте
Здравствуйте!
Если вы уволитесь, вы будете самым счастливым человеком!

@ SOFIA CHERNAYA