Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос по поводу женщины Татьяны 17.06.89 Хотелось бы узнать хотела бы она со мной общаться, что думает обо мне? Будем ли дружить? И стоит ли? Я - вопрос №5055882

600 p
Анастасия 21.10.88
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия,  здравствуйте!  Общаться нет большого желания, но вам её стоит остерегаться, как соперницу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Она не против общаться с Вами, интерес есть. В целом хорошего мнения она о Вас, можете дружить.
Здравствуйте , да    между   вами будут очень тёплые  дружеские отношения  ,  будет доверие  и понимание. Дружба  ваша может продлиться многие годы  .    Она   тоже захочет общаться с   вами -девушка с лёгким дружеским характером  ,  как и   вы тоже. Удачи!
Не стоит этого делать, общаться и дружить, с   этой женщиной, слишком много неприятностей вас ждёт от нее впереди.
Вы вполне человек её типа, она видит в вас потенциал и интерес, интеллектуально вы совместимы по этому стоит развивать данную связь без сомнений, она для вас будет полезной.
Стоит, или нет, общение между вами не сложится, у нее свой круг знакомых, и в новых друзьях не нуждается.
Здравствуйте, Анастасия. Она бы хотела с Вами общаться, о Вас хорошего мнения, не волнуйтесь, между Вами наладится всё само собой. Есть  у неё желание очень хотелось с Вами пообщаться, так как считает Вы светлый человек, мудрый и ей с Вами интересно.  Вас многие уважают, как человека.  Вы будете дружить, стоит, это взаимно и искренно. Будет тёплая и искренняя дружба между Вами скоро. Удачи Вам.
Здравствуйте! Относится к Вам она доброжелательно. Она не против общения с Вами, но человек она закрытый осторожный, но умеет хранить тайны, Если у Вас есть желание, то можете с ней дружить.
Она думает, что вы сформировавшаяся личность, со зрелыми взглядами, целеустремлённая и имеете довольно сильный характер. Была бы не против общения и постепенно отношения ваши сложатся как более доверительные и душевные. Взаимодействие будет обогащать обоих.
да Татьяна не против общения с вами, поэтому почему бы и нет? дружить вы можете, в этом нет ничего такого, она человек простой сама по себе, скромная и добрая общительная. поэтому вы с ней явно поладите и найдете общий язык.
желаю удачи
Будете дружить и будут выстроены крепкие отношения. Не вижу преград.
Здравствуйте! Общение будет. Но близкой дружбы и доверительных отношений не получится. Она человек, который очень тщательно подходит к кругу доверенных лиц в своем окружении.

Здравствуйте, Анастасия! Без всяких сомнений – стоит! Татьяна – адекватный человек, имеющий собственную внутреннюю самооценку, характер. Дружба с ней будет для вас обеих легкой, приятной и радостной. Дружба-праздник.

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/ZVViPhdfN6c
Здравствуйте! Да, дружить, общаться стоит (3 чаш). Ответ в видео: https://youtu.be/0hUGjEfCj8o
Здравствуйте.
Неисреннее общение выпадает, неясности, лукавство..
Вы одной стихии, общность интересов может сближать, но тут показана ситуация, где кто-то из вас может преследовать что-то своё от этой дружбы и вредить другому.

Общение будет вежливым, но близкими подругами вы не станете. Максимум, что-то общее по увлечениям или времяпрепровождению.
Здравствуйте
с ее стороны на сегодня не вижу желания общаться, карта башня-отстраненная и холодная, но сближение будет, причем в коллективе, или место где собираются на общие темы, дружба между вами возможна Со временем
Татьяна на данный момент искренне к Вам расположена, но сказать, что она полностью честный и прямолинейный человек сама по себе, нельзя. Со временем может затаить и обиды, и претензии. Общаться можно, но лучше не раскрывать перед ней душу.

@ SOFIA CHERNAYA