Здравствуйте! Дочке 1 год.За день сходила 4 раза в туалет по большому. По консистенции не сильно водянисто , но похоже на понос. Резкий неприятный запах, белые хлопья, немного слизи. Несколько раз за
день была отрыжка, тоже с неприятным запахом. Что это может быть и нужно ли сразу обратиться к педиатру или можно понаблюдать?
Здравствуйте! По вашему описанию нельзя исключить Ротавирусную инфекцию. Давайте ребенку Энтерол в возрастной дозировке, поите водой и солевыми растворами, Регидрон. Обязательно соблюдать диету, во время еды Креон. Если самочувствие не улучшится в течение дня, вызывайте врача.