Доброго вечера! Уважаемые астрологи, что происходит в отношениях этих людей? Валерий, 07.06.1981, Марина, 18.06.1988? Каким будет год в личном плане для Валерия, 07.06.1981, 05.00 утра, место - вопрос №5057150

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
рождения, г. Фурманов ивановской области.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном плане удача на вашей стороне до апреля. А вот потом ситуации не очень приятные, возможны семейные проблемы, финансовые траты. Ситуации могут касаться здоровья или работы. Эта полоса может затянуться на всё лето. А затем обстановка стабилизируется и удача к вам вернётся.В отношениях Валерия и Марины много проблем. К сожалению, вы не указали место рождения Марины, поэтому не возможно проанализировать отношения более конкретно.
Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сейчас между этими людьми идет постоянное выяснение отношений, постоянная «пилежка». Вечные недовольства. Отношения подходят к немому завершению, каждый пытается «сыграть свою партию». Показать, что он прав. Тут причем даже нет конкретно, кто больше давит на другого, тут  обоюдно как-то.
В этому году Валерия в личной жизни ждет новый этап. Освобождение от отношений в которых он чувствует себя как-то унижено, оскорбленно. В этом году он начнет жизнь по -новому, чувствуя себя мужчиной, лидером ситуации.

В плане отношений сейчас отдаление в паре.Есть магия на мужчине.Но отношения с весны наладяться.
Марина, астрологи не ответят Вам «что происходит в отношениях?» — разве что через гороскоп вопроса) И нюанс есть — в двух минутах назад меняется Восходящий, проц. 90, что восходит Телец, а не Близнецы, по внешности. По роду заработка можно минимально отректифицировать. Да и женщина, скорее, с выраженной Водной стихией, речь не о Знаке по Солнцу, что за время до 4-58 (притягиваются такие в реальности). Что будет происходить — это проще на Таро — очень красноречиво, перевернутые Король и Королева Пентаклей — это сверхстабильность в паре. Для того, чтобы не в лотерею играть с периодами (что за времена идут) — должна быть уверенность в Восходящем Знаке.
на данном этапе пара не общается. между ними временный застой либо пауза в отношениях. поэтому сейчас они далеки друг от друга
для Валерия этот год будет немного напряженный и трудный, со своими преградами и хлопотами. но мужчина будет стараться разрешить для себя какие то проблемы, так же у него ожидаются проблемы и финансового характера.которые он будет пытаться решить
с уважением
Я вижу, что пока нет ясности в отношениях. Но со стороны мужчины есть чувства и вижу, что эти отношения удастся выстроить
счастливы они… и ни о ком не думают…
Здравствуйте! Роман со страстями, неустойчивость, нестабильность отношений. Возможен обман со стороны партнера – ложные обещания брака или каких-либо еще шагов. Ссоры, скандалы возможно из ревности. В отношениях серьезный кризис, партнеры не желают выяснять отношения друг с другом, на ближайший год ситуация сохранится
Валерий и Марина имеют похожие характеры -взаимопонимание находят. Трудности у них на бытовом уровне и в материальном плане.  Проблем хватает, но они как-то справляются. Валерий не чувствует себя счастливым, у него на душе идет какая-то утрата.
Доброго времени суток,  не верьте тем, кто пишет, что «астрологи не ответят», что происходит в паре на сейчас, Марина  пытается понять неуловимость Валерия, он хитрит, интригует и мистифицирует, завлекая ее доверчивость в иллюзии, он ей попросту врёт, сам весь д алеко в своих мыслях от неё, она пытается спасти отношения, ищет возможность,  думает, что сможет создать стабильную реальность, но обнаруживает себя обманутой, самой себе противостоящей, и буквально отталкивающей лот себя свою несбыточную мечту. В результате, им в настоящее время становится очень трудным быть вдовем, и в целом для продолжительных отношений им не хватает взаимного уважения.

Добрый день. Отношения не самые простые, но Валерий достаточно пассивен, а Марина наоборот гиперактивна, за счет чего и привязала к себе мужчину. Если говорить о ближайшем будущем, то Марина Валерия конечно не станет никому отдавать, так как для нее это «последний шанс» устроить свою личную жизнь. Валерий живет в некоторых чувствах и сомнениях, которые возникают по поводу прошлых отношений, но дальше чем сомнения он сам не пойдет на какие-то изменения. Если женщина из прошлого захочет, то сможет его вернуть, такая вероятность все еще есть, хоть и уменьшается по времени.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте в этих отношениях очень много проблем и сложностей. этот союз сформировался не так давно, почему я говорю союз потому что женщина здесь манипулятор, а мужчина как на побегушках что-ли, если так можно сказать. Ни о какой любви речи быть здесь не может. это знаете как партнерские отношения. Валерий уже понял для себя что из себя представляет эта женщина и берется за голову что ему дальше делать. Женщина его держит а Валерий хочет расстаться, нет даже не так он хочет бежать бежать без оглядки. В прошлом я вижу Валерий оставил жену и дочь. сейчас он только понял, что хочет вернуться хочет туда обратно к своей родной семье хочет наладить отношения  с дочкой. В  этом союзе их однозначно ждет разлад.
Здравствуйте.
Отношения спокойные, есть разногласия в отношении прошлого.
У женщины ревность и страх разрыва отношений.
Прошлое не отпускает мужчину и бывает у него желание вернуть всё назад.
Состояние запутанности и тоски. Иногда это отпускает и тогда у них всё хорошо.
Всех благ!
Здравствуйте. Сейчас в их отношениях все хорошо, если в браке, то вся ответственность и груз отношений на Марине, если не в браке, то она делает все возможное, чтобы он состоялся. Могут быть общие дети, сейчас она прикладывает все возможные усилия, чтобы быть рядом с мужчиной и у них были дети, или заботится о нынешних.
Для Валерия год будет очень удачным в плане личной жизни. Он сделает предложение Марине, или уже будет делать все возможное, чтобы отношения стали более стабильными