Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в этом году Марина 27.01.1987. - вопрос №5057872

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина, защитник к вам идёт, преданный мужчина, вы с ним рядом работаете, рядом живете, мужчина находится рядом с вами. Либо здание работы находится с вашим, соседние офисы, соседние здания, либо буквально работает с вами, либо живет с вами в многоквартирном доме, либо в соседних домах, живет в каком -то новом доме, в новостройке, рядом с вами. То ли у него недавно был переезд, какие-то перемены у него были не много тяжелые, но он из завершил. Он наконец-то сейчас обрел легкость, от чего-то освободился. Он недавно сбросил груз какой-то ответственности. Закрыл долговые обязательства, отношения, которые долго тянулись на него они давали, мужчина сейчас освободился, у него раскрепощенность, закрыл какие-то дела, вопросы, трудности, сейчас он полностью обнуленный. Мужчина по судьбе вам будет, карты показывают именно судьбоносного мужчину, который будет именно для брака, не любовник. Вообще вы сейчас отдыхаете от каких-то не хороших отношений и ждете мужчину, не тратите время на такие пустые отношения, пустые обещания, на пустые какие-нибудь походульки, игрульки и т.д. Вы здесь прям ждете своего мужчину, которые вас вытащит и скажет: " всё ты идешь со мной", «Вот ты моя женщина, а я твой мужчина и ты идешь за мной ». Вам может многие говорят, собираетесь ли вы вообще отношения строить… и т.д  А вам вообще беззаботно, вы можете и отшучиватся и говорить, что вам и одной хорошо, вы можете делать вид, что вам ни особо не хочется, но в душе очень хочется, в душе прям иногда такая грустинка даже на основании прошлого опыта. Но мужчина у вас очень скоро будет. Это реальный мужчина, который за химки возьмет, он  любит роскошную жизнь, он не приемлет какое-то копление, он не хочет где-то тратится впустую, он будет дарить дорогие подарки, т.е он знает, как обращаться с женщиной. Марина, вы его встретите в какой-то поездке, вы поедите куда-то, вот в поездке к подруге или к родственнице вы с ним познакомитесь. Именно по дороге будет знакомство. Какие с ним будут отношения? ну семья у вас будет, очень он вас поменяет, как женщину, как девочку, очень легкое времяпровождение начнется с ним, он вас будет понимать и вы его, напрягать не будет, очень удовлетворяющие вас отношения. Готова в чате подробнее вам все рассказать.Сначала вы будете думать принимать или не принимать отношения, сначала у вас наступает принятие, потом доверие, и дальше у вас наступает восхищение этим мужчиной. Т.е вы начинаете летать, сначала вы его оцениваете, потом вы притираетесь, потом начинаете летать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, новый мужчина будет, начало осени, старше на 6 лет, имя  Алеша.
Здравствуйте. В этом году вас ждут удачные перемены касаемо вашей работы. Вы наконец найдете выход из тупиковой для вас ситуации, вам повезет, хороший коллектив, работа приносит удовольствие.
Отношения новые, которые внесут счастье в вашу жизнь.
Насыщенный год для вас на события и разные встречи, в том числе и с мужчиной, с которым вы сможете стать близкими людьми и создать в будущем общую семью, как пара
Вы недавно растались с мужчиной, а в этом году появится новый мужчина, на работе толи вы вышли на новый уровень,, но у вас  сложный коллектив, будут в середине года денежные потери, но работать вы как то не будете хотеть, лишь бы платили, но в конце года финансовая сторона нормализуется.
Марина, вы очень рискуете, вам отвечают по 30 человек, а вы с завидным упорством не отмечаете лучший ответ.Еще и фото разместили.
Мне можете поставить минус-но я скажу… ни чего хорошего вас не ждет.
Здравствуйте
события будут связаны с построением отношений, аисты-это семейная карта, встреча человека по судьбе, сближение и страсть
также это может означать смена места жительства, переезды, путешествия. Будут и препятствия, но вы справитесь с ними в этом году, ждет удача, карта солнце.
Поездка на юг, где есть горы
Новая любовь, по которой так испытываете жажду. Придется забыть все те не самые положительные эмоции, оскорбляющие ваши безответные чувства. Приближается то время, когда Вы будете готовы почувствовать себя желанной, любимой Женщиной.
Этот год для вас как чистый лист, обновление в действиях в мыслях. Движение будет, за что бы не взялись все будет происходит успешно, открываются новые возможности для вас. Будет поездка
Здравствуйте! В этом году будете заниматься своим здоровьем, постепенные улучшения будут. В денежной сфере ждут хорошие поступления. В личной жизни человек из прошлого объявится.
Здравствуйте. в этом году вас ожидают встречи,  новые знакомства, приятные неожиданности, новости и разговоры по душам, поездки дороги так же вас ожидают на ближ время, будете принимать какое то важное решение связанное с работой либо финансами, выбор будет за вами, так же вас ожидают какие то ограничения и скованные обстоятельства связанные  с вашим окружением и близкими вам людьми.
Отношения с мужчиной, возможно он вам знаком ,, прибыль от вашей любимой работы или вашего бизнеса ,,,
Здравствуйте! Ваша привлекательность усилится! Время для общения, создания новых связей. Именно через живое общение будут приходить материальные блага в жизнь. Период легкости, отдыха и радости каждому дню, движение, путешествия, коммуникации, интуиция. Важно довериться Вселенной и чувствовать ее потоки. В этот год все решения будут приходить на интуитивном уровне.
По здоровью рекомендации обратить внимание на гинекологию, проверить гормоны

Добрый вечер Марина. Наступивший год принесет навстречу вам много новых знакомств. Интуитивно среди них  вы найдете своего человека, с которым будете строить отношения доверия и взаимопонимания. Ваше общение со временем станет крепкой связью с которым построите свою семью. Удачи и всех благ.
Здравствуйте вас ждёт очень много положительных событий как в личной сфере так и финансовой. Наладится ваша личная жизнь, долгожданная беременность идёт и большое финансовое прибавление и это ещё не все
будете не одна… рядом будет надежный и заботливый мужчина…
В текущем году ожидает денежная прибавка, не особо крупная, но приятная сердцу… Какой то человек из прошлого проявит себя, но из этого ничего серьезного не выйдет, просто на уровне каких то разговоров все пройдет. Мужчина еще которого знаете заведет с Вами любовный разговор, но он как то будет действовать по принципу шаг в перед два назад, масса каких то внутренних сомнений в нем, ВЫ ему с одной стороны нравитесь очень с другой у него море каких то страхов, что ВЫ откажете, что он не сможет рассчитывать на то чего бы ему хотелось. Поклонники будут проявлять внимание но ВЫ пока не подпустите никого близко, Вы не та которая будет размениваться на недостойных мужчин. Во второй половине года в Вашей жизни появится мужчина с которым в дальнейшем сложатся крепкие перспективные отношения… С этим же мужчиной ВЫ подарите жизнь двум мальчикам. ( в срок до 5 лет )
Марина, в 23 г. сможете составить пару, завяжутся серьёзные отношения, которые приведут к браку, основные аспекты обещают удачные дела, есть небольшие внутренние конфликты, которые вы сможете преодолеть, так в целом год благопритяный для вас, и порадует именно в дичной жизни.

Добрый день, Марина. В этом году у Вас идет удача в делах и серьезные хлопоты в личной жизни. В своей деятельности сможете серьезно преуспеть и повысить уровень своего дохода. С мужчинами все сложнее, будет очень сложный выбор перед Вами, при осуществлении которого нужно проявить терпение и большую осторожность. Один из мужчин в Вашем окружении захочет Вас обмануть.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Период будет изобиловать положительными эмоциями и запоминающимися событиями. В большей степени это будет связано с личной сферой и обретением в ней прочного фундамента. Расширится круг общения, войдут в жизнь несколько интересных и порядочных людей, с которыми контакт будет становиться все более насыщенным. Материальная сфера так же принесет радость, будет чувствоваться, что положение в этой сфере существенно улучшилось.
Пл финансам подъем ощутимый. развитие отношений с мужчиной который близок сердцу.
Доброго времени суток. Любовные отношения без обязательств. Стабильность.
Существенно почистите свой круг общения от людей, которые только забирают Ваши время и энергию и ничего не дают взамен. В работе и финансах стабильность будет. Сфера отношений будет в приоритете. И складываться в этой сфере все будет удачно. Рядом будет Ваша вторая половинка. В общем и целом, будете довольны жизнью. Кроме того, пару интересных поездок просматривается впереди.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/yQ8zhiqYusc
В этот год Вы осознанно возьмете небольшую паузу, сосредоточитесь на главном, на финансовой сфере, на себе и близких. Личное устраивать пока большого желания нет, какое то отвращение у Вас идет к мужчинам, позже наладите этот вопрос благополучно. Вы очень мудрая и многие пользуются Вашей добротой и уступчивостью, никогда никому в помощи не отказывали, пересмотрите свое окружение, есть те, кто больше Вам не интересен и только тратите на них время.

Вы очень изменились за последние пару лет, много всего пересмотрели в жизни и теперь в этот год Вы сможете кардинально улучшить свою жизнь. Только приведите в равновесие свое эмоциональное и психологическое состояние — этот аспект требует бережного отношения к себе. В целом год будет хорошим в отличие от 2-х прошедших лет, которые были не самыми лучшими в Вашей жизни.
Здравствуйте Мариночка. Год для вас будет очень насыщенный, что особенно хочется выделить, это знакомство с мужчиной, они старше немного, одинокий. Также конец года, это идёт беременность, у вас зарождение новой жизни.
В целом год будет вас радовать, перемены в работе, повышение в должности может быть, прибавиться доход. Летом идёт поездка к морю, воде, возможно к реке.
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
Добрый день идёт информация мне, что на личном фронте будут два знакомства важных, один среди них не плохой мужчина но надо будет по бороться с соперницей, у него к ней чувств почти нет только ссоры.В финансах работе идёт к лучшему, и больше зарплата.Мне ещё идёт запах выпечки, и ваша бабушка.Дорога к родне важно поехать.Детки должны быть у вас по судьбе, тревожит и когда вам было лет 22-29 у вас как украли счастья, вас надо усилять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ждут удача в плане финансов и в работе. Со знакомым мужчиной будут встречи, разговор.