Здравствуйте! К чему сон? Сегодня мне приснился любимый человек, с которым была в отношениях несколько лет. Он принял окончательное решение не продолжать со мной отношения. Об этом мне заявил - вопрос №5058595

600 p
несколько дней назад. Вот сон был такой. Во сне я знала, что между нами все кончено. Я, он и его сын были в торговом центре. ( Хочу отметить, что в жизни я с его сыном не знакома, только по фотографиям знаю) Сыну почти 17 лет, во сне ему было около 15. Ему как-то не хотелось с сыном пройти по магазинам, и я сказала, что пойду по магазинам, он может посидеть где нибудь. Он-мой любимый человек, открыл свой лэт-топ и начал работать, а я с его сыном начала пройти по магазинам. У сына на руке были часы, которые отец ему подарил. Пока мы гуляли в торговом центре, вдруг его сын решил, что часы ему не нравятся, он открыл часы и оставил их где-то. Когда я заметила это, я ему сказала, что это подарок отца, нельзя было выбросить это. Он понял, что поступил неправильно, и начал искать часы по всему торговому центру. Я пошла к его отцу, (который мой любимый человек) и сказала, сто ребенок поступил неправильно, и сейчас жалеет, но может найти часы.Он был огорчен, но сказал, что пускай ищет. Так-как слишком близко я стояла к нему, очень хотела его обнять и поцеловать, но не сделала этого, потому что, знала и во сне, что все кончено. Он был очень спокойным, и чувствовала, что он не против, чтобы я его поцеловала, но не стала этого делать. Потом я заметила, что сын пропал из поле зрения, но не стала говорить об этом любимому, чтобы он не волновался, решила, что найду его где-то, видимо просто часы ищет по торговому центру. Так и закончился сон. К чему сон? Благодарю заранее за ответы.
14 ответов

Ответы

скорее всего ваш бывший мч скучает и вспоминает о вас, думает возможно хочет извинится и поговорить с вами. видимо вы вскоре узнаете от него какую то весть неожиданную, что то вас очень сильно удивит какая то информация связанная с ним.
с уважением
Скорее всего, сын с отцом не живет и между ними постоянная конфронтация. Сын не хочет признавать отцовский авторитет (снял часы, подарок отца). Лично к вам сон отношение имеет очень косвенное.
Здравствуйте,  Лилия! Сон говорит, что  модно время назад вернуть, т.е. отношения. Вы оба маятесь в разлуки, но кто-то встал между вами…
Сон о том, что о вас думает молодой человек. Он бы хотел с вами поговорить. Еще вижу что сон из вашей жизни лишних людей исключит
Здравствуйте.  Это взаимное желание воссоеденится.
Здравствуйте. В Вашем сне мужчина не активен, принял какое то решение, но это может быть и пауза на обдумывание, поиск ответов на свои вопросы («открыл свой лэт-топ и начал работать»).
С сюжете сна два активных человека — Вы и его сын, это основные акценты его жизни. И вы оба в поиске (пошли по магазинам). Похоже, там серьезные подростковые проблемы — ему в реале 17, а во сне 15, т.е. может быть затянувшийся пубертатный период. Мальчик может не ценить отцовский авторитет, либо возникли серьезные разногласия во мнениях относительно будущего (выбросил отцовские часы). Он ищет свой путь, желает тратить время на свои увлечения/интересы, а может и попусту, неразумно отпущенное ему время, т.к. похоже, что для него скоро будет период перемен и принятия какого то серьезного решения.
Мальчик спохватится, да трудно будет наверстать упущенное («начал искать часы по всему торговому центру»).
В целом, сон может говорить о том, что на Ваше расставание с ним повлияли не ваши личные отношения, а скорее проблемные отношения с сыном, которые его изрядно выматывают. И похоже, он мальчику дал время на обдумывание, даже можно сказать, личный поиск решения. Тревожный на мой взгляд символ «что сын пропал из поле зрения», это может быть какое то расстояние. Сын может полностью уйти от опеки отца, либо ему предстоять будет какая то дорога, которая на время их разлучит.
Всего доброго
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/A-hxiwC-Z5A
Здравствуйте. не знаю, огорчу или порадую, но большинство снов снится нам не «к чему то», а «благодаря тому что». То есть наш мозг синтезирует всё, что с нами происходит, всё о чём мы думаем, что чувствуем, добавляет к этому весь наш опыт за жизнь в целом, вернее, отрывки, кусочки событий, и в итоге мы видим совершенно странные и непонятные вещи. вы каким то образом среагировали на его решение закончить отношения, ваше сознание во сне подаёт вам это событие в смягчённом виде, добавив в него ту информацию, которая проходила мимо вас за определённое время: наличие сына, часы, которые вы мельком могли видеть где то, но не помните, ваши моральные устои, реакция на ежедневные события, всё перемешалось. Этот сон ни к чему, он просто следствие накопленной информации. Так работает мозг. Да, бывают сны знаковые, «в руку», но этот не из их числа.
Лилит, добрый день.
Причина по которой появился сон связана с магическим воздействием. Скорее всего на вашего бывшего мужчину (приворот связан с  желанием и сексуальным притяжением/отторжением, чтобы не хотелось)
Сам сон о том, что ваш бывший оказался опутан и связан по рукам и ногам и глаза его не видят, куда идти и что делать. Вроде бы идет, но из-за сделанного не отдает отчет в этом. Для вас этот сон связан как раз с теми событиями, что вы описали (кардинальные перемены в ваших отношениях, которые для вас очень болезненные). Следующий шаг, который будет после сна, говорит о том, что приворот будет работать для вашего бывшего. Для вас это еще больше от него отдалятся, ругаться, спорить и т.д. Отношения еще больше будут ухудшаться. Он не будет видеть очевидных вещей. К чему это приведет? Вы обессилены, не имеете возможности что либо сделать, слабость в ситуации. Для него как повторение негативного сценария и быстрое ухудшение ситуации.
Судя по всему приворот исходит от женщины. Тот, кто делал обратился к профи, не сам в интернете начитался. Делали чтобы подействовало быстро и сильно.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день! События последнего времени (разрыв по инициативе мужчины) активировал вашу интуицию и вы в такой образной форме (сон) стали получать информацию о причинах разрыва. Ведь по вашему описанию чувствуется, что вы не полностью понимаете его побудительные мотивы. А шаг, согласитесь, решительный. Вероятно, он брал паузу на обдумывание: одна или несколько недель — он так и эдак прокручивал в голове, как ему лучше поступить. И наконец принял решение: расставание. Любит ли он вас до сих пор? Чувствует с вами близость (момент, где вы его чуть не обняли)? Да — несомненно. И это в какой то мере должно служить вам утешением. Поэтому во сне и вы сами проявляете сдержанность. Вы пытаетесь понять, прочувствовать, как вы будете жить без него. Пытаетесь держать себя в руках. Причина разрыва, возможно вам все же понятна, или знакома, на худой случай. Если дело не в вас, то в его сыне. Вероятность того, что его семья опустошена (морально) и сыну требуется внимание, которое он, по складу характера просто не может ему дать (не захотел ходить с ним по ТЦ), очень высока. Но он ради сына  решил сохранить семью и условие для этого — разрыв с вами. Во сне, вы как бы сближаетесь с его с
сыном, где вы оба, но каждый по своим причинам, чувствуете свою брошенность. Потеря часов парнем — это указание на то, что вы сомневаетесь, что эта жертва стоящая. Ваш все еще любимый мужчина как то отстранен. Ему представляется, что с его решением все упорядочится как то само собой (сидел и реагировал отрешенно, спокойно.) Когда в вашем сне его сын пропал, вы ощутили, что раз отец не озабочен, значит и вам не стоит ничего говорить ему. По вашему ощущению его решение не поможет его сыну, по всему сну идет ощущение потери друг друга и потери времени. Вы потеряли мужчину, мужчина потерял сына, а сын потерял часы. То есть полное ощущение, что все только потеряют от его решения: и время, и человеческие отношения, и надежды. Торговый центр символизирует выбор сам по себе (жизненный выбор). Мужчина не ходит по ТЦ, так как он уже выбрал, а вы и его сын — все еще в поиске правильного решения.
Это к тому, что вы просто так чувствуете, но вот правильно это или нет вы увидите в ближайшее время.
Хороших снов!
Сын — продолжение отца. В данном случае — продолжение отношений. Часы — временной ресурс, затраченный на отношения и возможно ещё у них имеющийся. Если бы часы были уничтожены, можно было бы говорить о том, что времени у отношений не осталось для продолжения. Но так как потеря способна быт найденой, то не все так однозначно. Тем более, что к мужчине вы во сне в конце ещё вернулись. Пока может быть просто пауза, об окончательной точке я бы не вела речь по такому сну.
Здравствуйте!
Часы-символ времени. Мальчик-мало времени  прошло с момента расставания.
Во сне Ваши Ангелы-хранители дали Вам подсказку. Вы можете провести обряд, обратиться за помощью к Богу Времени Хроносу.  Он «поможет найти часы», восстановить отношения, не дать времени, проведенному с Вашим мужчиной, быть потерянным, утраченным...

Вы скучаете по мужчине а он думает о вас
Здравствуйте!
По такому сну, вы до сих пор  — очень важная женщина для своего мужчины в любом случае,  — ситуация в ваших отношениях, ну этот мужчина выбрал вас однозначно, влюбленные — это любовь, чувства и чувства к вам очень сильные, это еще выбор и выбор в вашу сторону, рядом с Тузом Чаш, ситуация такова, что отношения ваши будут разворачиваться/развиваться и данный мужчина вот выбрал вас и он вас любит, и он это понимает, он это осознает, он понимает, что даже если он вам еще не объявил о том, что да он любит вас и выбрал, то поверьте для себя он уже это решил.  т.е в любом случае вы для него Императрица, он вас любит, выбор он в вашу сторону сделал, даже если не подсознательно, но уже сделал.Планы на вас есть, любовь есть, почему на его характеристику выпадает такая женская карта Императрица, ну потому что этот человек сейчас полностью поглощен вами, ну а если отбросить этот момент и дать характеристику Импер для мужчины, то мужчина, который сейчас думает о будущем, думает о развитию ваших отношениях, т.е Императрица — это рост, прирост, развитие любое, ваш мужчина намерен сейчас развивать, строить и взращивать ваши отношения, это его позиция сейчас. Лилит, именно по Императрице вам суждено быть в браке.