Свадьба - вопрос №505862

Как можно выйти замуж по исламу без Ахунд??? Можно только вдвоём делать кабин без никого??? Если мальчик и девушка уже состоявшиеся в обществе и не девственики!Какая надо сура для этого???
2 ответа

Ответы

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

 Дорогая Наташа.Все же сходите в мечеть и совершите Никах.

 Там же, при мечети, приобретите маленькую книжку «Коръян сураларе» на каждый день.Она написана как на арабском, так и русском языках.Там найдете Суры на все свои вопросы.

для брака по исламу обезятельно нужно два свидителья чтобы они могли свидительствоват о ващем браке  это обезательно в браке и другое это приношения согласия от обоих страны пригласити какого небуд мусульманина которое знает и есть опыт по данному вапрсу и два три ваших близких друзей