Гадание на кофейной гуще! Здравствуйте, пожалуйста, о чем рассказал, что ждёт, события, будущее? Спасибо! - вопрос №5058741

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь ждёт в будущем, но путь к этой любви будет очень тяжёлый. Дорога идёт на будущее, душа ваша плачет. Денежные долги какие то выпадают, возможно платежи. Змея снова будет вам вредить. Женщина идёт к вам в помощь.