Здравствуйте, у меня очень запутанная ситуация с одним человеком, хотелось бы знать будем ли всё таки вместе с ним, потому что очень люблю его и хочу с ним навсегда! Будем ли мы вместе Александра 20 - вопрос №5058759

лет и Илья 21 год?, у меня день рождения 10.08.2002, у него день рождения 16.04.2001 года! Дата рождения: 10.08.2002
3 ответа

Ответы

Нет, не будете вместе, хотите с ним быть можно для этого судьбы ваши соединить
Есть шансы если решить трудности. Можно вам помочь
Ваши пути разойдутся