Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь ? Не могу забыть молодого человека, я ему не нужна. Говорят, что новые отношения придут только после того, как опустишь - вопрос №5059192

600 p
старые. А как их отпустить-то!?? Если нет рядом никого. Полный ноль. Был бы кто рядом, тогда бы и забыла, это же логично. Уточните, пожалуйста, будут ли новые знакомства и где? Страшной или какой-то убогой себя не считаю. Ангелина, 28 лет (извините, что сумбурно)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vDl5Da-tTLs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.КАрты говорят, пока вы не готовы к новым отношениям, вы его до сих пор еще любите.Поэтому сложно вам вообще сейчас найти м.человека.Новое знакомство будет в августе, тогда постепенно этого забудете.
Вы встретите нового человека уже в этом году. Просто Вам нужно что то сделать для себя чтобы такое знакомство оказалось долговременным. Например, Заговор использовать.
Добрый вечер, Ангелина!

Это действительно так — необходимо освободить место в душе для новой любви, новых энергий. Пока вы не отпускаете человека из своего сердца, вы подпитываете его своей энергией, истощаете себя и не можете привлечь нового партнера. Простите и отпустите человека — он не сделал вам ничего плохого и вы ему тоже, просто вы разные люди и пошли по разным дорогам. Туда же можно отправить и все обиды, разочарования, несбывшиеся надежды — у вас в раскладе выпадают карты, которые говорят о незажившей ране в душе, много вы возлагали на этого человека, мечты разрушились. Другими отношениями не всегда можно закрыть эту дыру в сердце, да и мужчины обычно не хотят становиться «пластырями», сторонятся таких девушек. Вам просто необходимо ради собственного счастливого будущего отстраниться от бывшего мужчины, переключить внимание на что-то более полезное, например, на себя. Цветущая, очаровательная, свободная женщина будет привлекать мужские взгляды.

В раскладе на картах я вижу новое знакомство у вас в этом году — темноволосый мужчина, примерно одного возраста с вами, активный, целеустремленный, огненной стихии. С таким парнем скучно точно не будет, да и защищенной себя почувствуете. Знакомство произойдет через соцсети или подобным образом, переписываться будете какое-то время, потом встретитесь. Перспективное знакомство, которое может перейти во что-то большее. В целом, вас ещё ожидают взаимные чувства, одна вы не останетесь, и ваш бывший молодой человек выветрится у вас из головы, как страшный сон.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, встреча у вас идёт к концу года, настраивайтесь на позитивные эмоции.
В ваши 30 лет уже идёт встреча с тем, кто вам по судьбе идёт.тот самый, который и поможет забыть ваше прошлое.
изображение из вопросаЗдравствуйте Ангелина. Сейчас действительно у вас мечты и грёзы о любви, о встречи с королем, показывает расклад карт. И в этом году у вас будет большой соблазн связанный с мужчиной. Препятствия будут между вами, которые помогут вам  выстоять, не поддаться соблазну. Вы много времени станете уделять своей работе, что скажется на повышении вашей карьеры и увеличении личных финансах.
На следующий год к весне серьёзные отношения у вас будут, которые приведут к совместной жизни с парнем. Не на много вас старше, ну пару лет не более. При деньгах. И влюблён в вас будет.
Будет мужчина, отношения у вас кармические, будет официальный брак, сделайте формулу успеха на привлечение любви в вашу жизнь ,,,
Я вижу, что начнет налаживаться. Рядом будет мужчина и со стороны мужчины поддержка к вам, забота.
Здравствуйте.  Вижу судьбоносное знакомство у вас в этом году в осенний период.  Случайно в общественном месте.  Мужчина брюнет, ему за 30. Женат не был. Он считает что нужно женится по любви и один раз. Поэтому в данный момент никого ещё не любил.
Правильно, порой именно новые отношения помогают отвлечься, переключиться., а новые события, ворвашиеся в жизнь человека, постепенно вытесняют из сердца прошлую любовь. Это правда, и с вами так и случится. Появится человек, который заполнит эту пустоту в вашей жизни. Наполнит ее новыми моментами, красками, эмоциями, новыми знаниями, стремлениями, да вообще новым смыслом и светом-поскольку до него вы выходите с темными картами, а после него- вам уже открывается светлая масть. Этого человека вы уннаете по следующим хаарктеристикам-: у него темные волосы, он очень сопереживающий, понимающий, готовый помочь. Вам он дается изначально в качестве поддержки, друга, заступиника. Но со временем ваши отношения перетекут в романтическо-любовный формат. Вы сможете довериться и открыться ему и поймете, что именно этот человек заслуживает быть с вами.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, ну вот как с вами будет строить отношения новый мужчина, если вы думаете о другом? Действительно сначала надо освободиться от старого. Новому просто некуда прийти. В течение лета у вас будет много знакомств, среди них и найдете себе отдушину… А если не можете самостоятельно справится с привязкой можно ее снять магически.
ритуал поможет
У вас будет пару знакомств в ближайшие месяцы. В каких-то людных местах и не без влияния кого-то из вашего окружения. Но при ближайшем рассмотрении и более детальном общении будет ясно, что это по сути пустые варианты. Знакомство, которое действительно заинтересует и найдет отклик в душе, будет в начале мая. Там сразу искра проскочит и будет сразу очевидно, что интерес взаимный и много точек пересечения с этим человеком.
Доброе утро. Да. так говорят, Но  бывает и по-другому. Можно думать об одном и  устраивать новые события в жизни для себя, не обязательно в партнерстве. Главное — изменить свою жизнь. По энергетике  (дат рождения нет ваших) : ближе к 29 году  будут серьезные изменения не только в партнерстве, но и в работе.  Будет новый  круг общения  друзей-подруг
Есть много вариантов как стать той единственной. Если слушать только и ничего не делать, то и будет только то что слыщешь, ну возможно еще и эхо промелькнет. нельзя успокаиваться ласковыми речами и «увасвсебудетхорошо», нужны действия. Во первых сделайте хотя бы вот такой рисунок. Я буду говорить по простому, нарисуйте и вы получите свой «профит», в виде отношений с тем кто вам понравится.
и кстати, здесь внешний образ не важен. Конечно лучше будет если вы симпатичны, но даже это не обязательно. Не забудьте только активировать.
Здравствуйте ну во первых вам нужно научиться любить и ценить себя, начать заниматься какими то делами, отвлекаться. а не думать о тех людях которые не думают о вас.
любовь лечиться новой любовью, так говорят. но вы даже не представляете что любовь внутри вас и она в вас сомой, в одиночестве нет ничего плохого, все умные и успешные люди они наоборот ценят этот период покоя и одиночества, любят побыть наедине с самим собой и просто понаслаждатся в одиночку попивая вкусный кофе где то у озера, или например в кафе. у вас ничего плохого не произошло в жизни, по сути все как обычно. просто немножко поменялось что-то в вашей судьбе, вам нужно постараться забыть человека у вас все будет хорошо. есть много разных способов, например на крайняк остуды которые помогают отпустить и жить для себя, позже человек после ритуала становиться вам противен и вы его забываете и отпускаете
в завершении я могу сказать что у вас будут и знакомства и свидания еще и встречи, вы будете выбирать летом у вас вообще будет много приятных сюрпризов и перемен, так что пока лучше перевести свой фокус внимания на что- то другое.
желаю удачи
Здравствуйте, новое знакомство будет осенью  будет праздник там познакомитесь.
Хороший брак у Вас за три-три с половиной года приблизительно идет. Поэтому переживать не стоит. Ваша судьба от Вас не уйдет. А это время Вам дано для того, чтобы Вы занимались другими задачами, самореализацией, своим внутренним состоянием и энергетикой. Впереди будут и новые знакомства, и еще много интересных событий. Будущего мужа встретите за несколько месяцев.