Доброго времени суток, уважаемые эксерты! Интересуют следующие вопросы:как ко мне относится мужчина и что он от меня скрывает? Светлана 07.12.1984, Павел 23.10.1978. - вопрос №5059357

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/50KbamlmRMo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К Вам относится положительно, есть сильный интерес, симпатия.
Павел испытывает к вам симпатию, влюбленность. Скрывает то, что у него произошла потеря или изменение в отношениях с кем-то для него важным. Скорее всего с другом.
Да  скрывать  ему нечего   ,  Павел      просто  не    откровенный    о   себе .Говорить будет о  чём угодно, но не о  себе.  К  вам    сильная симпатия ,  доброе расположение  ,  чувства  ещё раскроются  ,  тогда и    будет говорить о   себе и своих     делах   и планах.
Как друг и любовник. Сердце пустое, поэтому ждать серьезных перспектив с ним-убивать свое время. Абсолютно пустой, и наверняка никого за свою жизнь не любил, ему это и не надо.
Симпатия и влеченность к вам есть, безусловно, но прошлое его, его же и тревожит.Сомнения, с кем быть ему, дилема.Итог всему, он будет с вами.
Относится с доверием. Степень его привязанности постепенно возрастает. Надеется на что-то большее и в принципе его устремления лежат в будущем и ожидания его относительно вас довольно вдохновляющие. Но он не ощущает, что все ему с вами ясно и понятно и он вас изучил в достаточной степени.
Скрывает ситуацию с какой-то зрелой женщиной, необходимостью отстаивать свои интересы во взаимодействии с ней и то, что она чего-то от него недополучила.
Здравствуйте! мужчина испытывает интерес и симпатию. Не спешит к принятию решений, пытается разобраться с прошлым, чтобы не ошибиться в будущем.
мужчина не определился еще что чувствует к вам и что хочет, относиться к вам не плохо, негатива нет, но и сильной любви тут тоже не просматривается.
на данном этапе скрывать может то что он не свободен, у него кто то есть еще помимо вас, либо не закончил до конца прошлую связь с женщиной. либо женой. это от вас он и скрывает. не хочет пока вам об этом говорить,  иначе понимает что будет скандал с вашей стороны.

Любви к вам у него нет, тайны у него есть  они как духовные, психические, психологические  какие то, из детства или из за детей, по сути он ни ваш мужчина , вы ни совместимы ,,,
есть чувства к вам и чувства сильные.вижу с ним отношения