Алёна 19.04.1973г ближайшее будущее - вопрос №5059759

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Алена, здравствуйте!
Сейчас есть сложные отношения, ссора с кем-то.
В ближайшем будущем все решится, Вы отстоите свою позицию и правда будет на Вашей стороне.
Здравствуйте, Алёна. Вероятнее всего в ближайшем будущем — расставание с супругом
Печаль, тоска, безысходность положения, сильная ссора, даже расставание болезненное с постоянным партнером. Все трудности преодолеете и выйдете в ресурсное состояние.
Суд, жрец, рыцарь пентаклей — отношения с мужчиной по судьбе, он желает создать крепкую семью ,,,
Вы хотите, чтобы у вас были перемены, но сами ничего не меняете. Ждёте шага от других.
Мимолётные трудности будут с деньгами.
Коллега двуличный рядом с вами скоро не будет. Уволят или сделают так чтоб ушёл.
Молодой брюнет, у которого замечательное будущее будет. Этот человек важный для вас в вашей жизни.
У вас же после временных материальных трудностей, будет очень большое благополучие. Деньги будут идти к вам.
Изменения в работе произойдут. В ваших делах.
Так же и в личном временные неурядицы. Скоро всё наладится.

отшельник+рыцарь жезлов- в ближ будущем мужчина выпадает у вас ваш ровесник темноволосый, высокий худощавый. возможно он приедет к вам неожиданно издалека и вы с ним увидитесь, либо наоборот вместе с ним поедете куда-то. дорога падает тут вам с ним. приятные неожиданности, весточка издалека. хлопоты и импульс от задуманного мужчины.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Развитие отношений и вижу построение крепкого союза.
Алена год у вас будет посвящен больше семье мужу детям, если нет супруга большая вероятность знакомства с новым мужчиной, если есть то укрепление отношений.возможно крупные траты, а также крупный приход денег, премии возможно.
Ы ближайшее время вас ждёт развитие романа или с человеком, которого знаете совсем немного или же с тем с кем познакомитесь совсем скоро. Также будет возможность для того, чтобы разрешить какое то дело для вас. Будет неожиданный выход из сложной ситуации, если сейчас испытваете финансовые сложности возможно разрешение этого вопроса
Разрыв отношений с одним партнером и новое знакомство с другим человеком.
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание
Здравствуйте. Алёна, ближайший период, месяц накануне дня рождения довольно сложный, вы можете быть критически настроенной ко всем, нервозной в общении и лишний раз, даже вздорной, желание удовольствй сейчас уступает место деловитости, на смену приходит сосредоточенность, потребность навести порядок, вся и всё расставить по местам, раздобыть нужную информацию и найти всему своё место. Раздражать вас может любая, малейшая небрежность, неточность, обычная способность к обобщению ослабевает, есть опасность запутаться в мельчайших деталях. Месяц необходима осторожность в поведении, повнимательнее к своему здоровью, и в целом вам надо последить за общим физическим сотоянием.
Здравствуйте Алена!
Карта у вас выпала очень не плохая.  Колесо фортуны! И я готова сказать что жизнь у вас обязательно пойдет в нужное русло и этому поспособствовать ваше решение. Сожалеть о нем? Нет не придется, иногда Алена нашей жизни переполняется настолько, что уже мы не пополняемся а выливаем нажитое… что уже не удалось идти и приходить новому, лучшему… потому что пришло время от чего то освободиться.  Вы освободились и освободили место новому.  Новым горизонтом и новым мечтам и даже новым возможностям… знаете я даже не стала дополнительные карты смотреть. В этой карте ответы на все ваши вопросы.  У вас обязательно будет подъём. Но помните это жизнь. И все меняется в нашей жизни циклами. Сегодня хорошо, а завтра будет не очень… сеголня  плохо, а завтра уже лучше и просвет там вдруг появился… если сегодня тяжело, значит так повернулась колесо вашей жизни и нудно подождать немного и обязательно будет по-другому (потому что жизнь идет ). Готова по фото ясновидением досмотреть вопрос!
С близкими опять же все то так, то так .То кто то огорчил, то тут же обрадовал другой ....
Ушли, пришли к другому… Просто примите цикличность жизни, как данность, как то что не изменить.  А остальное дело рук ваших! Не бойтесь и идите вперед. Может там еще темно впереди, но завтра повернётся земля и ответит вам путь солнышком.