Здравствуйте! Меня зовут Вика,мне 20... - вопрос №505990

Здравствуйте! Меня зовут Вика, мне 20 лет! У меня вот такая ситуация, встречаюсь 2 года с молодым человеком, отношения очень тяжелые и напряженые, очень много ссор, но есть и хорошие моменты! Так вот совершенно случайно знакомлюсь с другим молодым человеком он мне симпатизирует, и мы начинаем общаться уже наверно 2 недели мы с ним общаемся, я замечательно провожу время, постоянноулыбаюсь находясь рядом с ним! Меня это как то напрягло, я даже запуталась на 2 фронта играть не хочу и не знаю что даже делать!

Ответы

Здравствуйте, Вика!

А что Вы напланировали у себя в голове делать с тем человеком, с которым у Вас тяжелые отношения? Вы замуж собираетесь за него? Детей? О чем Вы думаете? Если Вы намерены выходить за него замуж — то какие еще могут быть симпатии??? Возьмите себя в руки — прогоните случайного знакомого и упорно идите дальше к своей цели.

Или Вы не намерены идти замуж за этого человека? Тогда что Вас держит рядом с парнем, с которым Вам напряжно и тяжело? Чем он столь хорош, что Вы не в силах отказаться?

Доброго вам дня, Виктория!

На два фронта играть опасно, обязательно какой-то потерпит поражение. Так что вам нужно выбирать. И чем раньше, тем лучше. Но перед выбором вспомните, когда начались раздоры и ссоры с первым МЧ и чему посвящены были они тогда, и чему сейчас, в чем смысл хороших моментов? Что для вас двухлетние отношения? Когда повспоминаете, тогда просто постарайтесь почувствовать где вам теплее. Туда и идите.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.