Когда будет жилье своё и семья? - вопрос №5060247

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

напишите имя, кого смотретЬ.
Семья будет в этом году, а жильё позже
здравствуйте сначало у вас будет своя семья любимый муж рядом, поддержка опора, стабильность, дети, потом уже обзаведетесь своим жильем, возможно по началу переедете к будущему мужу будете с ним жить а позже вместе возьмете ипотеку на жилье. это произойдет у вас в ближ 2-3 года
с уважением
Здравствуйте.  По энергетике вопроса через год вы приобретёте жилье. А через 3 года создадите семью.
По энергетике вопроса в ближайшие 4 года

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. По энергетике вопроса ( Так не предоставлено никаких данных, ни фото, ни имени ) жильё мвоё будет у Вас примерно через 3-4 года, семья примерно через 2-3 года. Удачи Вам!
Рыцарь пентаклей  в  течении года будет знакомство — туз чаш  это  любовь с первого взгляда, будет семья у вас, зачатие ребёнка, десять чаш и шесть мечей  карты говорят что семья и дом у вас будут ,,,
Жилье будет в 25 году.Брака на эти 3 года нет, но таро смотрит максимум на 3 года.
Здравствуйте.
По энергетике вопроса, семья будет быстрей чем своё жильё. Снимите. Своё жильё также будет, у вас есть цель, но несколько позже.
Доброго времени суток. В течении 7 — 10 лет будет все ( и жилье и статус, стабильность, финансовый успех ).
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, знакомство будет в деловой обстановке
Здравствуйте!
У вас будут отношения любовные, начнутся с флирта легкого и перейдут в любовь. Мужчина старше за вас. Мудрый, добросовестный, умеющий зарабатывать и обеспечивать свою женщину, покладистый, мягкий по характеру. С ним вам будет очень легко. Он вас очень полюбит и вас пригласит жить к себе, именно с ним  вы почувствуете вкус к жизни. Баловать будет, любить вас будет сильно… Он вас выведет с этого состояния, вы забудете скоро бывшего и у вас закрутится яркий роман с ним.