Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно похудеть, сбросить 5-7 кг.? Поясню ,что не было никогда такого чтоб я за лето на огороде ,на тяжёлом труде,прыжках и растяжках",не скинула лишнее. Мне 61 - вопрос №5060258

год, рост 165, вес сейчас 65. Занимаюсь дома, хожу в бассейн,1 раз в неделю, и на пробежки один раз на 1.5 часа, зимой тоже. Ем очень мало, воду пью ок 2 л в день. Очень сильная тяга к сладкому, но стараюсь бороться. Вес был 59 но в 21 году разрыв мениска, операция снижение движухи на полгода и больше. Хром купила, конжак, показалось что стало хуже. Здоровье конечно хромает. Ещё да, ковид свалил в поошлом году пневмония, за месяц ушли кг, потом набежали опять. Очень плохо себя чувствую в этом жирном виде. Спасибо.Анна.прошу простить за фото.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Очень сильная тяга к сладкому, но стараюсь бороться».
Не стоит бороться. Лучше проработать психологические аспекты.
Это прорабатывается с психологом.
Мы выясним, что мешает, что поможет, что на самом деле кроется за ситуацией. Проработаем блоки и деструктивные убеждения — явные и скрытые. Уберём проблемы при помощи психотерапевтических техник.
То, что вы можете сделать для себя уже на данный момент и увидеть результат, уже к 8 марта) обратить внимание на следующую методику:
Самая эффективная техника — Бодифлекс Грир Чарльз. Этот метод позволяет создать ту фигуру, которую мы хотим, Перераспределить и убрать лишнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Попробуйте вести подсчёт каллорий всего сьеденного и потраченного за день, хотя бы 1 месяц, должна обязательно быть разница, потраченных каллорий больше, чем сьеденных, для того чтобы вес начал снижаться,
иногда нам кажется, что мы ничего не едим, только перекусываем, а в этих перекусах и набирается потом, в сладком больше всего как раз, попробуйте перейти на сахарозаменитель, х/б изделия без глютена ,
всего доброго и здоровья вам!
Здравствуйте интервально голодание с 6 вечера не есть до 10 утра, и сдать тест на гормоны может просто нехватка гормона в организме.
65 для вашего роста и возраста это норма… если для вас много то обратите внимание на питание уберите хлеб и сладкое…