Здравствуйте. Парень ушел месяц назад но продолжает писать ерунду, обвиняет в измене которой не было. Вещи сказал заберет когда будет время. Когда ему не удобно забрать он так и пишет что не могу, - вопрос №5060286

поздно. Я думаю какая разница время сказала когда дома приезжай забирай, доставку могу заказать… Просит оплатить и еще деньги вернуть
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    И? Какой вопрос Вы хотели задать психологам?
Здравствуйте, Вы расстались, но продолжаете общаться — зачем? зачем выслушивать его обвинения? его слова? Вы можете сами очертить условия, чтобы передать ему вещи или передать их кому-то из знакомых и поставить точку в отношениях.
Добрый вечер!
Ваш вопрос?
Отвечу по тексту.
Вы можете не слушать, не читать то, что пишет парень. Разговаривайте по факту — нужно забрать вещи — пусть пишет конкретно про это. Остальное Вы можете и не слушать, не читать. Вы можете сказать конкретно, что Вы свободны, к примеру, в понедельник, вторник с 17:00 до 19:00 — в это время он может забрать вещи и всё, после Вы заняты. Если он не может, то это уже не Ваши проблемы, он может попросить друга забрать его вещи, либо оформить доставку, ведь это ему надо забрать вещи его, а не Вам.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.