Здравствуйте, у меня банальная проблема... - вопрос №506058

Здравствуйте, у меня банальная проблема — не могу определиться в жизни. Семьи нет, детей нет, работы по душе тоже нет. Поменяла место жительства, живу в другой стране 4 месяца. А определиться все-равно не могу. Подскажите что делать? Мне 29 лет.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Проблема не банальная, а для каждого человека уникальная. Здесь справедлив принцип «чужую беду руками разведу, а свою...». Помочь Вам может человек, который Вас понимает, есть ли такой рядом? Даже небольшой поддержки Вам хватит, чтобы почувствовать опору под ногами. Если уж с друзьями совсем туго, воспользуйтесь профессиональными помощниками. Обратитесь к психологу, в группу поддержки, либо к эксперту на данном сайте. Надо подпитаться энергией, а это не так просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Натали!

Да, для Вашего возраста уже хорошо бы достичь какого-то понимания — Вы правы! А что Вы делаете для этого? Какие шаги предпринимаете? Смена места жительства — не в счет! Вы ничего не найдете в другом месте — все, что Вам надо находится внутри Вас!

____

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Здравствуйте, Агата. Возможно проблема в вашем страхе иметь отношения с кем то, заводить детей. Вы ищете решение во внешнем мире, а нужно искать в себе. Под фразой «не могу»  часто скрывается «не хочу» — что то вам мешает разобраться в себе, понять какая вы, что вы хотите от других людей и от жизни вообще. В этом направлении нужно работать.

Уважаемая Натали!

Ответ на заданный вопрос Вы не найдете с помощью рассуждений, анализа и умозаключений, он лежит глубже...

Я приглашаю Вас нежно обратиться к своим чувствам неопределенности, неудовлетворенности, прислушаться к ним..., проявить мягкое и нежное внимание… И они помогут обрести связь с Вашей Душой внутри и найти Ваши собственные ответы, понять свое предназначение, цель Вашей жизни.

«Соединенность» с Этим не только позволяет чувствовать себя любимой, ценной, чудесным креативным творением…, но позволяет ощущать ясность… уверенность… Дает ответы на все вопросы и дает решения на все проблемы.

С удовольствием могу помочь Вам в этом.