Практически каждую ночь, раз через раз мне снятся одни и те же сюжеты: гроза, гром, дождь, и мы с мамой вместе пытаемся скрыться, либо просто находимся вместе. Ещё снится, что ко мне постоянно хотят - вопрос №5060665

зайти в дверь моей квартиры. Не стучась, пытаются войти. Отчётливо слышу звук поворачивающейся дверной ручки и усилия открытия двери. Как-то раз зашёл какой-то мужчина, потом вышел. Было такое, что пыталась запереть дверь, когда какая-то женщина пыталась ворваться, а она была сломана. Чаще пытается кто-то войти, но ничего не выходит. Чаще, мне страшно после этого, и я просыпаюсь. Что это может быть?
3 ответа

Ответы

Классические сны под магическими атаками, кто-то колдует на Вас.
на вас наводят порчу
Это трансляция ваших блоков и страхов