Во сне увидела парня своего который уехал в другую страну на 4 месяца, во сне он прилетел на старом машине я на что то обиделась и пошла другой дорогой он за мной ехал и остановился, встретили его - вопрос №5060822

какие то люди сдавали ему квартиру он мне дал красную кружку и сказал щас я купила твоему сыну зубную щетку я принесу ты сходи домой потом приходи ко мне сказал и я проснулась) к чему это? Или просто сон) Дата рождения: 25.02.1997

Ответы

Здравствуйте сон говорит что он вам дал и дал красную кружку- где красный цвет сулит финансовое благополучие и продвижение в делах в хорошем аспекте.
Здравствуйте!  Сон о том, что парень скучает по Вам. Красная кружка — это подарок «от души», зубная щетка — это удовольствие… Он что-то хочет Вам, приятное сделать… Ждите хороших известий от него. Добрых Снов!