Здравствуйте,дорогие эксперты! Подскажите что ожидает Наталью 09.10.2000 в 2022 году в личной жизни , финансах . Заранее благодарю за ответ - вопрос №4595780

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BnWbnfh

По личной жизни — будет оживление. Шанс на отношения. Мужчина, который готов вкладываться в вас. Фигурировать будет мужчина страше вас(около 10 лет). И еще один. Только больше отвечающий вашим требованиям. Контакт с первым скоре вынужденный. Со вторым будет желанный. Месяца, когда личная жизнь у ва будет на первом плане(насыщена встречами, чувствами, событиями) — Март, Июнь-Июль, Сентябрь, Ноябрь.
Финансы — улучшение будет. Склонность к удаче в финансовом плане. В этом году не так заметно, как дальше. Многое зависит от того, какой мужчина рядом с вами. В Мае держите деньги при себе, не делайте крупных покупок, не давайте в долг. Хорошее денежное поступление ждет вас в Августе. В Декабре.
В 2022 вероятна смена рабочего места, если есть. Либо, переезд. Важная поездка, как минимум. Две даже выходит. Одна в первую половину года, и во вторую, соответственно.

(просмотр Таро + ваша Натальная карта)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения будут с новым мужчиной и прирост финансов.
Доброй ночи !  Видно  что   пока  личная жизнь не   устроилась , лишь отношения и те непонятные  ,  на   скорое будущее  перемен не видно .  Другого парня    встретите  в  конце мая . По  финансам    ,  в  марте  прибавка  будет !
На работе все будет замечательно, для души. Деньги стороной не обойдут, проблем испытать не доведется. В личном-свободные отношения, романтичные, но ничего для будущего не обещающие.
В личном новое знакомство  и не одно, с   молодыми  людьми, финансы  будут вас радовать
Здравствуйте!
Достаточно стабильное финансовое состояние. В личной жизни внезапные перемены.
Здравствуйте. В личном двое мужчин будут проявлять внимание. С одним неясной и беспокойной будет ситуация, не будет уверенности в нем, доверия. С другим насыщенные будут отношения, полноценные и перспективные, открытие в них новых возможностей для развития.
Приход средств будет стабильным, но устойчивости при этом все равно не получится ощутить. Будут моменты относительно благополучные, чередующиеся со спадом из-за возникновения ситуаций, требующих трат.
Здравствуйте! В финансах стабильность. Также идет новое знакомство и развитие отношений с мужчиной.
Слодный год, много переживаний и по поводу финансов и по поводу отношений. Но в финансах вполне может слржиться при приложении усилий. А вот с отношениями увы.
видно в личном будет встречи с русаволосый парнем… Вы видно однолюб спокойный стеснительный  не уверенная порой колебаетес в принятии решении.замкнутый… От него будете ждать инициативу… Романы будут… Финансы будут средна… устроит… немного скромна будет а так стабильно будет в 21 г ..22 г финансы будет немного лучше чем 21 г.Вы уже будете уверенная в себе и будете больше заработать.
Здравствуйте, наступивший год будет богат на события и изменения и в личной жизни и в финансах.
В плане личной жизни сейчас просматриваются отношения, построенные больше на страсти, но в них не видно душевного тепла и стабильности. В первой половине года идёт сильное разочарование в этом мужчине, поскольку того, что оизображение из вопросат него ждёте, он дать не сможет и ограничивать себя отношениями только с Вами он не будет. Во второй половине года идёт несколько вариантов построения новых отношений, но Вы будете уделять всё своё внимание финансовой сфере и отнесётесь к них довольно холодно.
В финансовой сфере сейчас просматриваются изменения, как рывок и выход из ситуации, которая ранее не устраивала. Весь год будет развитие в этой сфере, но если первая половина — задел на будущее, тут может не быть ощутимых результатов и достижений, то вторая половина года — крайне успешный и прибыльный период, будете ощущать себя победительницей
Вижу сложные, полные ревности и разбирательств, отношения с светловолосым или русым молодым человеком
Здравствуйте! Прекрасно будет с финансами. Доход у Вас будет из нескольких источников. В личной сфере будет выбор между двух поклонников.
По финансам улучшения начнут со 2 половины года, будет определенный выбор и при верном решения у вас идет хороший финансовый рост.
У вас в личном еще будет идти трансформация в 2022 году и изменения будут после 2022 года, хотя романтические знакомства в текущем году просматриваются.
она отвернётся от своего одиночества, будет в поиске своей половинки, появится рыцарь жезлов страстный молодой человек цель которого семья, а любых целей он добивается и их ждёт солнце — семья, дети, тёплые отношения, радость, праздник, люди которые останутся вместе на всю жизнь ,,,
Будет несколько интересных знакомств, возможно приведут к серьезным отношениям. У Натальи больше заинтересованность в финансовой составляющей и основной упор она будет делать на работу.
Вижу стабильность но будут и опасные моменты в которых вы можете проиграть.
Личная жизнь у вас будет развиваться с мужчиной.
Отношения будут в этом году. По финансам все хорошо будет
Семья ожидает девушка созрела для серьёзных отношений и совместной жизни

Здравствуйте.

Личная жизнь будет насыщена на эмоции, чувства. Рядом будет с Вами молодой человек. С которым у Вас будут взаимные чувства. Искренние общение и притяжение.

Что касательно финансов, то этот год увеличит Ваши доходы. Будет финансовый рост и достаточно стабильный и умеренный.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Финансы больше горят в этом году в хорошем смысле, есть за что бороться. Развитие отношений есть, но не так ярко стоит вопрос, нежели финансовый.
Здравствуйте, будет возможность дополнительного заработка в середине года, а также улучшения в личном.
Здравствуйте!
Наталья!
В личном.
Тут будет общение, но в отношениях идет резкость, доходящая до более агрессивных действий.
Второе полугодие более спокойное, расслабленное, идет как отдых, натуральная природа, сплклная жизнь в свое удовольствие.
В работе.
Вы будете очень ценны на своем месте, вас оценят по заслугам.Вы будете важны в работе.
Второе полугодие будет более эмоциональным-много людей, дисскуссий, разговров и может и сплетен.Посвятите этому много времени.
Наталья, будут отношения с мужчиной, уже в этом году! Надежный мужчина будет, хороший, заботливый. Очень скоро вы выйдете из состояния одиночества. Не бойтесь главное за свое будущее, оно у вас хорошее, светлое. Вы можете очень сильно переживать, но не нужно, ведь ничего плохого не случится у вас. Вам нужно быть просто чуть смелее, и не оглядываться назад, в прошлое. По значимым событиям на ближайший год — переезд к  мужчине. В финансах у вас работа стабильная будет, какая-то женщина, даже знакомая ваша поможет с работой. Деньги у вас будут весь год потом, никто вас не уволит, работа будет постоянная в стабильной компании.