Жили с парнем разошлись из за того что он позволял себе общение с бывшей женой, у них сын совместный 12 лет. И еще ее мама до сих пор подписана у него мама, еще дочь ее может ему писать хотя дочкой - вопрос №5061328

не является. Как быть в такой ситуации
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня, похоже, что Вы уже приняли решение и разошлись с ним, Вы не были готовы строить отношения с парнем, который в разводе и который общается с бывшей супругой, с детьми — с сыном и дочерью (даже, если она и не дочь, но он может так её воспринимать). Вы не смогли принять это, принять то, что в Вашей жизни будут эти люди и что его внимание будет принадлежать не только Вам.