Здравствуйте! Моей маме недавно приснился плохой сон обо мне. Сначала у меня болели ноги и не было ступней. После этого я умерла от остановки сердца. Мама запомнила дату смерти, какое фото было на - вопрос №5061632

могиле, и что похоронили меня рядом с дедом и прабабкой. Объясните, пожалуйста, к чему такой сон приснился? К слову, недавно я шла домой с работы, и у меня действительно сильно болело сердце, и ноги очень устали. Это как-то взаимосвязано?
1 ответ

Ответы

Конечно, все взаимосвязано. ПРосто следите за своим здоровьем, это было предупреждением.