приснилось что я в одежде священника высокого ранга но с босыми ногами и явилась моя мама умершая но выглядела хорошо но на ногах чистых капельки брызг грязи и она босая. она сказала что я буду - вопрос №5061675

героем но… и меня разбудила жена. я не знаю к добру или злу.я сам странный типа ненормальный.но не всё понимаю. Дата рождения: 08.02.1967
1 ответ

Ответы

Видеть себя в рясе  священника, это вы наденете на себя  большую но  светлую миссию ,    — быть босиком, это значит ничего  вы  корыстного из  этом миссии не получите и не ожидаете. А мама ваша подтвердила     вам, что  вы    будет герой   ,    а героизм делается не ради денег   .   Она тоже босая  была — значит и   она равная   вам -хоть и не    в этом мире.