Какие события в любовной сфере ждут меня в феврале-марте? Людмила 30.10.1989 - вопрос №5061811

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила здравствуйте!
Вы девушка яркая, повышенный уверено энергетики, независимы, самостоятельны, вами сложно управлять.
Уважаете старшее поколение, умеете терпеть если нужно. Долгожитель.У вас несколько браков по Судьбе. Беременностей больше чем одна, как минимум вижу двоих деток.Отличная интуиция, предчувствие, вещие сны. Ревнивы, долго помните причинённую вам боль.С подружками поосторожней, мало верных друзей.
С мужчинами не очень везёт, внимательней с выбором партнёров. В любви были разочарования.
Своего мужчину встретите до конца октября 2023 года, в эти два месчца пока затишье, не увидела новых знакомств, отнюдь, ощущение что им некуда взяться даже. .  У вас высокие шансы на ближайшие два года на замужество. Жильё своё у вас просматривается, будет, так же будет одна из недвижимостей связанная с вашим супругом.  мужчина не намного старше вас. Умеющий зарабатывать, работающий на себя, больше -отдает, чем-получает, щедрый, скорее всего /Лев/.Мужчина этот художественно одаренный человек, работает скорее всего в сфере исскуства, также может заниматься поэзией, дизайном, или быть художником. В этом ключе.Знакомство состоится кстати, связанная с его работой, вы пойдете на мероприятие где много людей будет, и там он сам с вами познакомится. Я так полагаю вы чем то таким интересуетесь?!
Мужчина очень культурный, ухоженный, образованный, галантный.
Брак будет счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

Карты мне показывают, что Вы находитесь на пороге новой жизни. Вам необходимо отпустить своё прошлое, потому что пока вы энергетически питаете его своими мыслями и надеждами, настоящее счастье проходит мимо Вас. Когда Вы проработаете этот момент, Вас ждёт настоящая трансформация, выход на качественно новый уровень, успех и исполнение желаний… Поэтому, чем скорее Вы избавитесь от прошлого, тем быстрее любовь придёт в Вашу жизнь. И, возможно, в ближайшие два месяца. Всех благ!

здравствуйте вас ждут встречи с мужчиной тёмненьким его интерес к вам выпал большой, какая то девушка между вами проявится не исключено что она вам знакома. Будут слёзы через этого мужчину. Расставания пока не будет но и совместной жизни пока тоже не видно.
Была радость и уверенность в мужчине, но случилось не понятное и сейчас все указывает на неясность текущего состояния или развития отношений, сомнения в целесообразности их продолжения. Иногда указывает на потребность в романтических отношениях, ожидание нового знакомства. Если вы расстанетесь, то оба будете жалеть всю жизнь.
Сделайте зазыв.
Здравствуйте.
В феврале Вы будете общаться, знакомится и чувствовать себя любимой, желанной, необходимой. Чувствовать себя девушкой. На Вас будут обращать внимание и Вы будете себя ощущать прям счастливой, от внимания, и вообще по ощущениям. Общим фоном мужчина будет к Вам проявляться, но так как нет понимания в отношениях Вы или нет, то это или новый человек, а может уже с кем-то общаетесь. Но тут либо сам по себе парень молодой, либо Ваше общение только зарождается. И Вы это особо не скрываете. То есть общение, встречи открыто.
В феврале идет некая апатия. Когда то, что есть не особо нравится, да и то, что дается, тоже не совсем то, что хочется. Тут может быть ситуация, когда Вам уже хочется отношений перерастающих в семейные. Не просто общение, встречи, жить вместе, а чтобы уже была гармония и семья, но пока этого нет. И от этого состояние немного грусти. Вроде бы и мужчина есть, и ухаживает, но не дает этой серьезности, которую хочется. Хотя по колесу фортуны, февраль может быть удачный для Вас для создания семьи, как удача повернется к Вам и главное ее не упустить.
Здравствуйте. От Вас мужчина будет скрывать какую то информацию, отношения с ним легкие. А так же будет новое знакомство, мужчина произведет на Вас положительные эмоции, но с его стороны не будет активных действий в Вашу сторону.
Февраль — дружеские отношения, взаимопонимание, принятие, поддержка. Переосмысление, очищение, осознание прошлых ошибок, переход на новый уровень. Человек определённо имеет на вас влияние.
Март -показана счастливая семья. Возможно совместное проживание с мужчиной, а может это указание на поддержку ваших родственников. В любом случае это что-то очень хорошее.
Здравствуйте! В любви выход найдете из запутанной ситуации, проявит себя очень настойчиво мужчина. Есть риски ссор, если не определитесь с выбором.
Будут знаки внимания от нескольких мужчин.
Императрица, туз чаш — событие которое вы давно ждали, свадьба, зачатие ребёнка, отношения у вас яркие построены на страсти, любовной энергии, силы ,,,
Здравствуйте Людмила!
 В эти ближайшие два месяца вы будете находится в ожидании обновления, новых встреч, знакомств, вам захочется новых перемен в личной сфере. Но есть и то, что вы не до конца желаете открываться  для общения с новыми знакомствами, не доверяете, возможно этому  есть отголоски из прошлого. К вам идут изменения, но вы как боитесь этих перемен и тормозите этот процесс, сами того не понимая.
Вероятно, что вы прекратите общение с тем, что приносило вам много боли и разочарования.
Эти месяца — счастливое время для любви. Вы встретите своего парня с кем будите развивать отношения. Романтично всё будет. Взаимные искренние чувства будут. Между вами сразу вспыхнет страсть.
Преодоление сложной ситуации, конфликта с молодым человеком .
Наступление светлой полосы, счастья .
Будут только положительные эмоции .
Единение с человеком, близким .
Возможна даже беременность
Карта *Повешенный* перевёрнутая — событий как таковых скорее не будет.но в пространстве что-то начало движение.проявится позже указанного срока.
Здравствуйте, ссора с мужчиной.
Развитие отношений, свидания, встречи. Развитие отношений и построение крепкого союза
Победа в борьбе с одиночеством вкупе с арканом Мир. Ждите мира с тем, кого не можете выпустить из сердца, чтобы забыть. Вернется.
Здравствуйте. Ваше время для построения романтических отношений с Апреля 2023-Август.
Всё останется на уровне прошлого года. Много мужчин, но без любви. Возможно совместное проживание с мужчиной из прошлого.
Позитивные события, продуктивные, с общением, улыбками, с романтизмом.
В феврале возможен какрйто обман, или манипуляция вами со стороеы партнера, в марте будет общение обычное
ждет приятное удивление от знакомого мужчины…
В первой половине марта будет свидание с мужчиной.
Будет признание в чувствах и внимание от молодого человека, с которым наладятся отношения. Дальше возможно будет развитие этих отношений вплоть до брака.