Здравствуйте!!! Что думает мне человек, о котором я часто думаю в последнее время? Елена 19.05.1984. - вопрос №5062138

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина не показывает своего интереса к Вам. Он избегает контакта, избегает пересечений. Возможно, карты показали, что он сейчас вдали от Вас, куда-то уехал. И может наблюдать за Вами, хитрить.
Есть какие-то подвижки в Вашу сторону, но они слишком странные, хитроумные, что Вы можете и не замечать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он о вас вспоминает, но делать какие то шаги осторожничает.
Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикреплять фото. Думает, но как-то отвлеченно, как об образе из прошлого. Между вами магическое воздействие.
Здравствуйте.
Выпали карты, говорящие о том, что между вами была какая-то связь. Вы ему нравитесь, но присутствует обида и желание сделать так, чтобы всё было по справедливости. Сейчас период бездействия.
Он очень осторожный.Действует как сказать из тени.Но думает в положительном ключе.Кстати впереди может быть удача(4 жезла+туз чаш)
Здравствуйте, особо то как-то  и не думает, нейтральное отношение. Возможно как-то вас обидел или задел, об этом может переживать. изображение из вопроса
Здравствуйте! У него мысли о Вас, как о женщине привлекательной, манящей к себе. Ваш образ вызывает у него романтические фантазии.
Здравствуйте, Елена! Записала для Вас видео.
Он думает о Вас как об интересной, привлекательной женщине.
Есть к вам чувства с его стороны. Думает о вас и расположен к вам.
Негативных мыслей нет у него, он думает о том когда вы выйдете на связь.
повешенный+рыцарь мечей- между вами сейчас временный застой, либо пауза в отношениях, мужчина злиться на вас за что-то и отстранился\. пока он о вас не думает. не спешит особо жертвовать ради вашего союза. пустил пока все на самотек.
если вы с ним поругались то примирения пока тут не просматривается у вас с ним в ближ времени.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Человек вас вспоминает. Вы ему симпатичны. Но шага к вам на встречу с его стороны нет.
Король  жезлов и королева жезлов  между вами есть магическая сексуальная энергия, возможно начало страстного романа ,,,
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/qtXeZ3zavS0
Не видно, что настроен на Вас романтически, но очень уважительно, преклоняясь перед Вашей женственностью, острым умом и позитивным нравом.
Здравствуйте.  Мужчина хочет отн6но боится. Нужно время чтобы он созрел. Это сложно. Но если вы его любите придётся подождать.
Его мучают сомнения по поводу вас, осталась неясность, но он видит в вас часть себя, также думает, есть желание вернуться в прошлое и по другому все разрешить, особенно если у вас были отношения
Здравствуйте, Елена. Он о Вас тоже думает как и Вы о нём и довольно часто. Зацепили Вы его. Он не против и готов быть с Вами, он откроет Вам своё сердце и впустит в Вас туда cкоро в течении этого месяца. Пусть к счастью совсем близок, осталось немного подождать и скоро Вы будете вместе и всё у Вас будет хорошо. Удачи Вам.
Думает, что в чем-то не может вас понять и нечто уже длительное время остаётся для него закрытым, как будто есть то, что умалчивается, какая-то недосказанность. Ему кажется, что вы этому должного внимания не придаете и даже где-то легкомысленно относитесь.