Доброго времени суток эксперты, такой вопрос,что мужчину беспокоит в рабочей сфере,отношение,чувства и планы по отношению к Анне. Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981. С Уважением ☕🍰🍏💒🙏 - вопрос №5062840

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна

Рабочая сфера у мужчины:

-у Дмитрия, в рабочий сфере просматривается напряжение. Конфликты могут с коллегами, дискуссии происходят, не могут сойти на одном мнении. У Дмитрия прослеживается новая цель, идея, он мог «загореться», вложиться денежно и морально в новое для него дело, но тут идет крушение, это дело ему принесёт намного позже прибыль и успех, но сейчас именно будут крушения идей, ему будет казаться « мне не везет» «плохая была затея». Может так же у него сейчас идти выгорание, опустит руки, падать духом.

Финансы у него есть, но ему хочется больше, прыгнуть выше, завоевать больше.

-отношение к Анне:

Сейчас идет период, когда он будет закрыт эмоционально от Вас, период ссор. Резких эмоциональных проявлений, в вашу сторону. Но они больше будут происходит не осознанно, «сделав не подумав». Чувства есть, к вам, Анна, есть сексуальные влечение, но пока он связан эмоционально и не может вам это показать. Но в душе он страдает от этого, ему может быть от этого тяжело.

Перспектива между вами есть! Мужчина захочет встретиться с вами, но это будет не в этом месяце, чуть позже, но встреча здесь, Анна будет носить больше спонтанный характер, мужчина резко захочет встречи. Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дмитрию взаимно симпатична Анна как женщина. Наблюдает за ней. У мужчиныорошее и доброе отношение( местами строгое по делу). Этот мужчина хотел бы быть очень близок к Анне.
Здравствуйте! Мужчину беспокоят финансы, прибыль. Есть нерешенные вопросы. Есть к Анне влюбленность, привязанность, нежность. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.
Не только рабочая сфера не ладится, но и личная тоже, и в гораздо большей степени. Опустились руки. не чувствует себя прежним, когда каждый новый день радовал новизной и надеждами. С Анной не контактирует, отдалился.
Доброй ночи. Есть притяжение в этой паре на уровне подсознания, чувствуется родство душ. Анна обладает природным магнетизмом сильно притягивает  Дмитрия.  В рабочей сфере мужчина строит перспективные планы, обдумывает свои действия и шаги. Успех ждет впереди.
Его беспокоит дальнейшее развитие событий, ситуация которая сложилась у него с работой не выглядит ему подконтрольной и эта не определенность вызывает у мужчины серьезную тревожность. Анна же для Дмитрия является девушкой, которая разбудила в нем что-то особенное, он хочет быть рядом с ней и планирует свое будущее с ней, оттого ещё и тревожность прямо сейчас может усиливаться. Он привык чувствовать себя человеком управляющий всеми процессами. Между вами весной будет очень яркий период на эмоции и чувства это будет время когда ваши отношения пойдут по пути развития сделав ещё один шаг вперёд
Здравствуйте. У мужчины большие проблемы на работе, дело идёт к банкротству. К Анне осталось раздражение, чувства ушли, всё в прошлом. Удачи Вам!
Есть чувства и есть настрой на построение с вами союза. Вижу, что этот союз будет крепким.
Здравствуйте! В делах есть трудности, создаваемые группой лиц, которые выступают для него, как конкуренты. Действуют скрыто.Анне он доверяет, в душе есть чувственный отклик м в планах есть поделиться с ней некоторыми вопросами.
Здравствуйте. Дмитрия беспокоит то, что личная жизнь стала пересекаться с рабочей сферой, а ему это не нужно по сути, ему это мешает. К Анне есть лёгкая симпатия, интерес, влечение. Серёзных чувств и намерений в отношении этой женщины мужчина не испытывает.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день. Мужчина озадачен новыми идеями, у него идет период озарений и желание внедрить свои мысли в реальность. В личной жизни, стоит перед выбором между Вами и другой девушкой. Пока не может принять решение остаться с Вами или полностью разорвать с Вами связь.