Вчера была переписка ..что чувствует о чем думает после этого мужчина ..какая вообще тенденция ,к чему может привести общение ..есть ли развитие когда вероятна встреча (будет ли) - вопрос №5063421

600 p
Игорь 2.12.1984 Марина 07.08.1982
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом Вы мужчине нравитесь, но в чувствах есть некий стопор. В мыслях он пока не зацикливается на Вас, общается еще с девушками. Привести общение может к сексуальной связи, началу отношений, когда не просто хотим, а уже берем все в свои руки, нро инициатива может идти от Вас. Все в Ваших руках так скажем.Но в целом развитие отношений принесет разочарование. Не того Вы хотели, что будет. Может быть и так, что после сексуальной связи не будет продолжения или зацикленность будет только на этом. Встреча будет, но пока идут переписки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9пент 10мечей 6жезлов- мужчине не комфортно с вами он хочет закончить все и уйти от этих отношений, возможно у него имеется другая дама, поэтому встречи у вас с ним тут не просматривается. скорее всего вы закончите с ним связь. развития тут не выпадает особого.
с уважением
Он хочет видеть вас рядом с собой, развитие вашей связи идёт.
Встречу я вижу в этом месяце
Здравствуйте! Есть реакция на переписку с его стороны, Чувственное волнение, желание встречи, но одновременно он сдерживает себя, чтобы не осложнить в дальнейшем ситуацию. Встреча вероятна в феврале.
У вас в паре будет ссора.Которую переживете.Но укрепит это отношения.По чувствам любит.
Чувствует себя одиноким, у него идёт процесс трансформации, прошлое уходит из его жизни с трудом. Он ничего не видит, того, что происходит вокруг него.
Игорь настроен на тактичные отношения, спокойные и мирные. Для него, в первую очередь, важны духовные ценности. а потом уже все остальное. Встретитесь в этом месяце.
Доброго времени суток!
Пока более дружеское, теплое отношение к вам. Чувствует родственную душу, ну и вы ему так же не безразлична, боится что то сказать лишнее, чтобы не оипугнуть. Думает по поводу Вас: стоит или не стоит, потому как стоит перед выбором. К чему приведут отношения и будет ли встреча? Встреча ябудет в ближайшее время, оба понравитесь еще больше друг другу. Отношения будут развиваться ,  но будьте осторожны у него есть тайны.
Продолжение переписки приведёт ко встречи. Эта встреча даст импульс к развитию отношений. Встреча  может быть в конце февраля. Возможно надо женщине проявить инициативу.
Здравствуйте, встреча будет в ближайшее время, мужчина относится к вам серьёзно, вы ему нравитесь, есть симпатия и желание находиться рядом. Будет развитие отношений. Удачи вам
Мужчине комфортно с Вами общаться, заинтересовали его, хочет продолжить общение, есть намерение встретиться, в течение месяца встреча возможна.
Хорошо думает, настроен с интересно продолжать. Вас ждут гармоничные отношения. Пока ничего не предвещает плохого. Будет встреча, еще не одна встреча.
Возможна ли реальная встреча карта *10 кубки*- маловероятно.Мужчина свободен?
Здравствуйте.  Мужчина пока общается и думает. Оценивает ситуацию. Пока в течении 3 месяцев серьёзных действий от мужчины не вижу.  Встреча булет в ближайшее время, месяц, где вы конкретно уже определитель ваш ли это мужчина или нет
Вы очень совместимы и ваши отношения могут развиваться и быть серьёзными, встреча возможна в знаке овна ,,,
Мужчина думает что ему тяжело, много сразу навалилось дел и информации после переписки, думает о вас-привлекаете его, по развитию-со стороны мужчины есть привязки, он не свободен на данном этапе, поэтому шаги от него маловероятны в ближайшее время
Здравствуйте, переписка пока только, встречи и отношений не видно
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VFm8DnaZJDI