фетиш - вопрос №5063592

Добрый день! Является ли проблемой склонность к футфетишу? Я еще с подросткового возраста испытываю влечение к женским ножкам. Причем почти всегда объектом моей симпатии были девушки постарше. Преподаватели в школе, потом в университете, начальница или коллега по работе. Даже девушки мои были постарше как минимум на два года. Всегда безумно влекло к ним. Одни девушки разделяли мою любовь к фетишу, другие же нет, кто-то был просто безразличен. Я просто обожаю женские ножки. Это обувь на высоком каблуке, сапоги, босоножки, колготки, чулочки, носочки… Обожаю гладить, целовать, ласкать языком… Ступни, пяточки, пальчики…
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    «Является ли проблемой склонность к футфетишу?» — «проблемой» для кого? Для Вас это проблема? Вы хотите ее решить?
Здравствуйте, Олег!
Это проблемой не является!
Продолжайте наслаждаться и радоваться жизни!
Здравствуйте.
Вы не делаете ничего преступного, не несете угрозу обществу.
Поэтому это не проблема.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Футфетиш не является проблемой. Почему вы задали здесь этот вопрос? Сами иногда сомневаетесь в себе или иногда встречаете критику, которая снижает вашу самооценку и уверенность в себе? Тогда вам нужно узнать как не реагировать на критику и поднять уверенность в себе. Что именно вы хотели узнать?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, если для Вас и для Вашей партнёрши это НЕ проблема, тогда это и не будет проблемой…