Задержка 6 дней. Тесты на беременность отрицательные. Ранее месячные приходили ровно, без опозданий. Исключена ли беременность в этом случае, если все тесты отрицательные? - вопрос №5063775

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нет, не исключена беременность  на 100 процентов.

Рекомендую проверить кровь на хгч.  А также пройти узи органов малого таза, чтобы узнать точную причину задержки менструации.

Результаты обследований можно опубликовать здесь на сайте.

Здравствуйте!
Задержка до 10 дней может быть в норме и без беременности. Тесты не самый информативный метод. Выполните анализ крови на ХГЧ.