Добрый день! Передо мной стоит важный вопрос делать или нет ЭКО, т.к естественным путем зачать ребенка не получается, я хочу с одной стороны (тк детей нет), но с другой это дорого и возраст уже большо - вопрос №5064505

600 p
й. Хотела бы узнать. что посоветуют эксперты. Юлия 23 09 78.
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу указания на то, что ближе к лету вы сможете зачать без помощи специалистов. И даже с учётом того, что в прошлом с беременностью могла постигнуть неудача, на этот раз вы сможете выносить положенный срок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЭКО не поможет так как закрыт канал деторождения вы можете и сами забеременеть нужно убирать преграды
Насколько благоприятна для Вас операция карта *3 кубки* — сама операция пройдёт успешно.только это больше Ваши желания.чем план действий.Суть вопроса карта *Сила* — Ваши собственные сомнения могут помешать.Врачи знают.что результат даже сложной операции зависит и от настроя пациента.Уберёте свои сомнения.примите.что для Вас ребёнок важен.тогда всё получится.Вы сильны и в своих намерениях, и в своих сомнениях.Что выберете.то и произойдёт!
делать, будет успех
здравствуйте!
Через ЭКО может прийти к Вам ребенок, правда и потратиться придётся
Здравствуйте, Юлия.
Ситуация такова что вы не можете выбирать если хотите забеременеть. ЭКО для вас — выход. Причем успешный. Риски для здоровья есть, но они не фатальны и ваше тело постепенно придет в себя. Судя по тому что у вас есть ребенок по судьбе то родить вы сможете. Сейчас вы в нужном периоде жизни чтобы реализовать это. Но на долго не растягивайте процесс принятия решения. На ребенка процесс ЭКО не будет иметь серьезных последствий, бояться не стоит.
Здравствуйте. П картам у вас выпадает шанс, резкие перемены. Нужно довериться своим чувствам, не расслабляться, если вы настроены на борьбу. Удача на вашей стороне.
Добрый день, Юлия.В августе и октябре 2023 будут хорошие шансы забеременеть, а также 2024 год благоприятный для Вас, должно все получится.
Здравствуйте, стоит еще попробовать все таки самой забеременеть, без ЭКО.
у вас выходит ребенок-но это будет не зачатие и не эко.вам стоит рассмотреть усыновление или опекунство.
Здравствуйте. Делайте ЭКО. Не смотрите на возраст. У вас будет всë хорошо.
Зачать хоть с помощью ЭКО хоть как — это одно, а выносить потом это уже другой комплекс задач. Доктора должны дать Вам достаточно информации. хотя бы в плане возможночти успешно выносить… в таком возрасте гормональный фон не у всех позволяет это делать, тут важен чисто мед взгляд. по просмоту — успех очень сомнителен, но повторю. что иногда бывает успех вопреки прогнозам хоть эзотериков. хоть врачей.
ЭКО неблагоприятно для кармы, так как не все эмбрионы используют, по сути с остальными происходит аборт с соответствующими последствиями для судьбы. По практике известных людей можно видеть, что редко хорошо кончается, хоть формально объясняют гормональной нагрузкой, вызвавшей потом онкологию. Причина последующих несчастий может быть глубже.
король мечей+4жезлов-
здравствуйте да эко стоит сделать. карты советуют что вам нужно обратиться и найти хорошего специалиста, выпадает по картам мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза врач поможет вам в этом вопросе все сделает правильно и хорошо и у вас получиться сделать эко. будете очень довольны результатом, ничего не бойтесь если естественным путем не получается значит иногда стоит попробовать и так
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса

Даже если решитесь попытка не будет удачной, к сожалению…
нет не делайте очень опасно для вас
Большой возраст никак не повлияет на счастье материнства. Вот отказываться от него-это действительно большая ошибка.
Юля в таких вопросах нельзя просить советы других любей, слушайте своё сердце, возраст ещё позволяет, есть возможность делайте, Бог вам в помощь ,, у вас есть шансы используйте их, что бы потом ни жалеть об ни сделанном ,, по картам у вас идут детские карты, зачатие ребёнка ,,,
ЭКО потребует много сил и терпения, но результата как такового не будет, только очень много нервов и переживаний, душевных сил. Нужно очень хорошо обследоваться и попробовать решить вопрос по медицинским показаниям, возможно спомощью лечения. Речь в первую очередь о вашем здоровье, там не все так гладко и требует пристального внимания.
В Вашем случае для ЭКО возраст не помеха, а вот сомнения могут помешать, только в полной уверенности надо принимать решение, шанс родить по ЭКО ребёночка велик.
добрый день.
Есть причины, по которым Вселенная закрыла Вам путь к деторождению. Убрав их сможете завести детей.
Здравствуйте! Шанс зачать с Эко высокий, Ребенок идет Вам по судьбе и рождения его принесет Вам огромное счастье. Вы со всем справитесь. Важно Ваше намерение и поддержка Вашего мужчины.
Здравствуйте! Не стоит, ЭКО не поможет.

Фигура Лекаря в вашей репродуктивной карте говорит о большой зависимости от медицины. Но и в этом случае шансы малы.

Делайте.
ЭКО не поможет это трата денег и пустые ожидания и то не 1-3попытки отпустите ситуацию все придет в течении 2лет хорошая весть естест путем  будет счастье материнствп
Делать. Все пройдет хорошо.
Ищите другого специалиста не стоит придерживаться одного мнения, вопрос ЭКО не даст вам мгновенной беременности, проблема есть не у вас, а у мужчины.
Здравствуйте.Делайте обряд, у вас уже возраст, сами не забеременеете, а Эко очень дорого, не осилите вы и куча анализов.Удача будет на вашей стороне только с обрядом, надо этого желать.Удачи вам!
самостоятельно- маловероятно. эко не раньше, чем через 2 месяца пробовать. И за это время надо дать подпитку нервной системе, и обмену веществ. Надо учиться справляться со страхами через внутреннюю работу, разобравшись в себе.
Я вижу, что удастся ЭКО и через него рождение.
ЭКО.
Здравствуйте. ЭКО вам может помочь, возраст  не так критичен, как состояние здоровья, надо обследоваться и пролечиться перед ЭКО. Врач вам после обследования целую программу составит. Но все закончится благополучно. Удачи вам"
Добрый день. Юля.  а что делать, если ЭКО даст  осечку?  деньги врачи Вам не вернут,  повтора  не сделают безвозмездно.   И опять дополнительная травма   по этому вопросу. Если вопрос   ребенка стоит  для Вас  очень и очень, тогда  пробуйте  через ЭКО.  Я посмотрела на  Вашу карту рождения,  там   в знаке Скорпиона (он ведает моче половой  сферой)  находится два вредителя. и один  обнимает Венеру  в этом знаке. где она имеет  очень слабый статус.  Возможно, эти положения и создают проблемы  с зачатием
Подготовка к ЭКО очень сложная и гормональная терапия конечно плохо в таком возрасте. Да и вообще в любом возрасте. Самое лучшее это понять, почему не получается беременность. Магический негатив очень часто тому является причиной. Если позволяет доход, можно прибегнуть к услугам суррогатной матери.
Здравствуйте, от эко беременность возможна, но она будет для вас тяжелой, если готовы на серьезные трудности то только вперед