Мне приснился ужасный сон со змей, она ползола у меня под кожей, по левой руке, предплечью, спине, правой руке и предплечье. - вопрос №5064726

около метра в длину, в бело-ярко-оранжевую полоску. Я ее чувствую, неприятно, немного дискомфортно. на голове у нее есть два рожка как у улитки, иногда она их поднимает, кожа тоже поднимается и натягивается и из этих мест брызгает кровь.в один момент она вылезла наружу на половину в районе правого запястья. я попробовала ее вытащить, но она сжалась и ушла опять под кожу… я в ожидании когда она выйдет. в следующий раз когда она решила выйти я просто подождала когда она сама выползла полностью(опять в районе правого запястья). я закрыла комнату где она вылезла, закрыла щель под дверью и никому не позволяю туда заходить. ощущается страх ложиться спать, чтобы опять кто-то не заполз под кожу ночью. Змеи, угри, личинки и прочие подобные существа вызывают у меня нескрываемое отвращение. но во сне этого отвращения не было, просто был дискомфорт и неприятно. значение правой кисти мне понятно: она болит время от времени, и последние недели она значительно побаливала, но сегодня проснувшись боль ушла.Но вот сама факт наличие змеи под кожей. ее рожков, кровь, и цвет змеи мне непонятен.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Змея это не друг, однозначно, то есть враг.
А кровь сниться к родственникам.
А вообще близко не принимайте сны и не зацикливайтесь!
Всего доброго Вам!

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что рядом есть человек, который может представлять опасность, который способен «ужалить», т.е. сказать что-то что может причинить боль.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Здравствуйте, Елена!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!