Возможны между нами интимные отношения, совместное проживание? Или другой молодой человек будет? - вопрос №5066849

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЖозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Ответы

Возможны отношения с кем то из вашего окружения, возможно это Михаил.
Здравствуйте!
Михаил больше настроен дружески, в его намерениях не чувствуется серьезности отношений.
У него другая девушка, у вас другой мужчина будет.
Парень этот женственный. Возможна дружба. Я подозреваю, что он вообще женщинами не увлекается. У вас будет другой мужчина старше!
Да, связь между вами очень вероятна. Он будет инициатором ваших встреч.
С этим парнем отношений не будет. В течение месяца будет общение с мужчиной из прошлого, но это общение вам радости не принесет. Мужчина незрелый, критичный, к вам придет не с лучшими намерениями. В марте будут отношения с молодым активным человеком, возможны интимные отношения, но будьте осторожны, он может быть не свободен. Партнер для проживания будет позже.
С Михаилом возможна дружба, но ни интим ,, у вас будет другой с кем создадите семью ,,,
Здравствуйте. Будет другой. Этому человеку неинтересно.
Нет. Он любит свободные отношения и даже не думает о серьезном, но может девушкам в уши это вкладывать, чтобы интим получать. На счет интима-тоже карты не показали. У вас другой мужчина будет, но на повестке другие проблемы надо решить, а потом уже личную жизнь устраивать сможете
Здравствуйте.  С этим мужчиной возможны дружеские отношения. Другой у вас будет по судьбе. Встреча с ним идёт в осенний период ближе к концу  осени.
Совершенно пассивен в отношении Вас, даже вести себя будет так, чтобы лишний раз не проявляли к нему интерес
Есть будущее. Хорошая совместимость.

Здравствуйте, Жозефина!

По 4 Земли вижу, что Вы очень привязались к Михаилу и никак не можете его отпустить. Но молодой человек несерьезный. Очень инфантильный и незрелый для своих лет, хоть и притягивает Вас своей яркой энергетикой и веселым нравом. По 2 Огня и Тузу Воды могут ещё быть у вас приятные встречи без всяких обязательств, но надо ли оно Вам? Пока Вы цепляетесь за прошлое, вы оттягиваете приход новых счастливых событий в свою жизнь. А в будущем Вас ждёт встреча с очень достойным мужчиной — Верховным Жрецом. Вне зависимости от возраста он зрелый, ответственный, опытный. Многому научит Вас, станет наставником. По 3 Земли самые что ни на есть серьезные и традиционные отношения с ним построите вплоть до брака. Кроме того, по этой карте между вами будет сильнейшее притяжение и страсть. Поэтому рекомендую Вам начинать новую жизнь.

Всех благ!

Очень все хлипко. В этой паре инициатором можете быть только Вы, ну а Михаил лишь будет хвостиком идти за Вами, т.к. напрочь лишен лидерских качеств.
Здравствуйте, Жозефина. У вас с Михаилом очень хорошая совместимость, и вы определенно станете парой. Ваши характеры очень друг с другом ладят и сходятся. Вы гармонично дополняете друг друга. Михаил спокойный, заботливый, уравновешенный человек. Но в то же самое время стеснительный и не очень инициативный. Он может испытывать к вам довольно сильные эмоции и большой интерес, но практически никак его не проявлять. Сам по себе Михаил по характеру интроверт. Он любить сидеть дома, играть в компьютерные игры. Самое главное, что он очень добрый и душевный человек, рядом с ним вы будете окружены заботой, любовью и вниманием. Соответственно интим между вами и совместное проживание  лишь вопрос времени.
Здравствуйте!
Это ваш временный спутник. Ваша судьба впереди.
Возможны только дружеские отношения.
Возможно и интим и проживание. На ближайшее время другого не будет.
у вас будет другой человек по судьбе с которым будет брак, в ближ будущем.
с этим мужчиной у вас может быть флирт приятное время провождение, яркие эмоции и ухаживания. но позже вам самой станет с ним не комфортно и не интересно
с уважением
Здравствуйте. В отношениях есть обман. Возможно начало отношений, исполнение желания, но кто то из этих отношений все равно уйдет. вы сможете изменить ситуацию, будет быстрое развитие событий, по новому пути, не с этим человеком.
Есть перспектива но вижу у вас ещё одно новое знакомство интересное.
Добрый вечер. Pinkrose!!!
будет другой человек для вас.
Этот больше как друг, не более
Здравствуйте, с ним будут интимные отношения, встречи. Совместногл проживания не увидел, на будущее идёт другой мужчина
С Михаилом сближения не будет. Другой появился бы, но негативно влияет близкая женщина, мать или бабушка, перекрывает Вам жизнь. Так что пока только грезы о любви, к сожалению…
Здравствуйте, отношения возможны, но для семьи у вас будет другой мужчина. Удачи вам
Здравствуйте.
Михаил достаточно ветренный мужчина и легко относится ко взаимоотношениям с женщинами. Вы вызываете симпатию, но как то вместе Вас не увидела. Отношения тут возможны, если только Вы настойчиво будете проявлять инициативу. А по итогу в будущем году у Вас выпадает совершенно другой партнер.
Здравствуйте, будет совместное проживание.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Q-CCUjPAaRA