Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что объединяет этих двух людей и что их ждёт дальше? Наталья 13.08.1982. Иван 01.09.1983.г. Спасибо! - вопрос №5067081

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wlEXICJramQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данном этапе пара на расстоянии друг от друга находиться, есть между ними недопонимания, холодность и ревность, недоверие. возможно была ссора некая либо мужчина чем то обидел девушку, расстроил, и теперь как то они закрылись оба друг от друга.
в отношениях присутствуют свои сложности и хлопоты. в дальнейшем все будет зависеть от их самих, если смогут взять все в свои руки и действовать благоразумно то смогут спасти их союз, поэтому все в их руках
удачи
Здравствуйте, какие-то  общие дела, возможно споры.Как пару особо ничего не ждёт.изображение из вопроса
их объединяют отношения, и в будущем они будут вместе
Отношения без обязательств, такие ему нужны отношения. Без развития
здравствуйте
по картам предполагаю между людьми начинается осторожное сближение возможно любовная связь либо они уже в отношениях и произошло недопонимание между собой
в будущем выпадает разрешение конфликтной ситуации и возможность начать отношения заново с чистого листа
Объединяет взаимная симпатия и притяжение друг у другу, да и влюбленность уже есть.а дальше идёт совместное проживание на одной территории, как пара.
Здравствуйте. Изменения в отношениях. Препятствия и трудности, которые придется пройти. Возможно отношения закончаться, потому что в этих отношениях обман.
Будет от него обман и отношения прекратятся, будет ссора, разрыв ,,,
Любовная связь объединяет. Дальше отношения будут развиваться и перейдут на новый уровень. Ждут счастливые отношения, потому что есть совместимость
Здравствуйте! Между людьми конфликт интересов. ждет затяжное разрешение проблемной ситуации, если не смогут договориться.
Судьба скрепила их дороги и показаны любящие отношения.
Из объединяют чувства и сильное протяжение к друг другу, могут от друг друга уходить по разным причинам но снова возвращаются к друг другу, потому что они друг другу по судьбе.Не хватает гармонии в паре, это и мешает создать союз полный гармонии, дальше их ждёт новый этап в поисках равновесия и той середины которая так нужна им.
Сейчас особо ничего не объединяет. Если пара в браке, то дальше будут попытки примирения то с одной, то с другой стороны.
Они идут как бывшие сожители. В данный момент в паре разлад. Если женщина возьмёт все в свои руки то пара вновь воссоединится
Я почему-то вижу ребенка, именно из-за него эта пара должна быть вместе и пережить все трудности.
Наталья и Иван в тесной связи, между ними  ситуация зависимости, в которой Иван  эмоционально поддерживает Наталью, свободу, тратит много энергии, пытается навязать свое чувство мудрости и правильности.
Здравствуйте. У них взаимная симпатия, они общаються очень близко. Между ними связь. И их всë устраивает. Пока так и будут вместе.
Здравствуйте, объединяет общение, дальше общения ни чего не будет.
Отношения нестабильные. Рядом с Иваном есть другая женщина. Если она уйдет из его жизни, возможен будет брак с Натальей.
Симпатия однозначно есть, но между ними стоит дама, Наталья готова терпеливо подождать сколько угодно, за — это он трепетно и с уважением к ней относится. Она верит, что они могут быть вместе, тем более, что только она сможет терпеливо и с пониманием отнестись к его не простому, иногда капризному и требовательному характеру.