Здравствуйте уважаемые эксперты. Предстоит ли мне дорога в Дубай в феврале? (Где то 13-15 февраля) Если будет поездка с чем она связано и как пройдет? Меня зовут Парвана, д.р.31.10.1974 - вопрос №5067366

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vMqfJIsBs3w
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не предстоит.
Поездка может отложится в силу обстоятельств. Женщина какая-то решение финансовых вопросов. Нужно будет подождать шансы поехать позже есть
Здравствуйте! Поездка должна состояться. Связана с отдыхом+ решение деловых вопросов. Есть ощущение, что будет знакомство с женщиной, которая там проживает и предложение по работе. Много неопределенности будет после этой поездки, сомнений и скорее всего отказ от дальнейшего сотрудничества.
Здравствуйте. Поездки в Дубай в этот временной промежуток не будет у Вас. Удачи Вам!
Доброго времени суток, Парвана, ваша поездка удачно сложится, 13-15 февраля благоприятное время, всё у вавс получится, а вот дальше грозят разочарованием неровные отношения с друзьями, планы многократно меняются в зависимости от переменчивых ситуаций, и в конце концов просто доводятся до абсурда, всё может пойти не так,  как изначально задумывались, может зря слишком полагаетесь на помощь со стороны, какие-то взрослые, люди намного страше вас будут отвлекать внимание.
Поездка у вас возможна, но не на все сто процентов., будут препятствия у вас., на вашем пути.
здравствуйте.Дорогу отложите в связи с определёнными обстоятельствами на небольшой срок
Здравствуйте   Парвана  ,   поездка  состоится      и она    вам нужна . Решите важный вопрос   ,   сделаете небольшой бизнес   , главное    встретитесь с    человеком   , от которого  зависит     ваш большой интерес   .Далее       вы  чаще будете летать в Эмираты   и это   будет очень полезно для  вас!!! Удачи!
Здравствуйте. Поездка может не состояться. Карта женщины, идут препятствия в связи с ней, какие то тайны. Будет выбор, возможно будете принимать сами решение ехать вам или нет.
Не состоится, некие дела послужат тому причиной, возможно там где Вы находитесь будут выгодные предложения.
Предстоит, поездка пройдет Очень хорошо для вас, и если сейчас вы как будто настроены на деловой тон поездки, то прсматривается что получите эмоции и совершенно другого толка.
По картам дороги в феврале нет. Если только летом. Что то связано с недвтжимостью. На месте всё решится.
Предстоит. И дорога связана с отношениями
да дорога в Дубай у вас выпадает, немного муторная и хлопотливая но вы поедете.
скорее всего поездка будет связана по работе и делам вашим личным
удачи
Здравствуйте. Да, вам предстоит туда дорога. Вижу, что связано это с мужчиной. Вы давно общаетесь с ним, он долго время проявляет к вам интерес. Эта поездка пройдет прекрасно для вас. Вы получите все, о чем вы думали. Эта поездка приведет к развитию отношений между вами и этим мужчиной.
Здравствуйте, нет не предстоит.
Нет, сорвётся из-за денег
Поездка может осуществится, с ней связаны надежды. Там будет мужчина рядом с вами.
У вас показана дорога заграницу (земной шар-корабль-якорь) но по срокам может отложиться, вам достанется хороший шанс на эту поездку
Здравствуйте.В этот промежуток поездка отменится.Всех благ!
Вижу что она отсрочится, но в итоге всё равно произойдет, показана связь с работой.
Нет поездки не будет