Как вылечить раздвоение личности? Если вы думаете что психиатры все могут это не так. - вопрос №5067661

мне 34 муж
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, множественное расстройство личности — это психическое расстройство, которое в первую очередь, нуждается в мед.коррекции. На фоне лечения, можно начать работать с психотерапевтом (важно, чтобы психолог имел медицинскую базу) и Вы смогли исследовать как это состояние появилось, то, что к этому привело и то, как с этим жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам в любом случаи надо на приём к доктору психотерапевту.
Это лечиться, психотерапия + медикаментозная терапия.
По другому никак.
Процесс не быстрый, но если придерживаться терапии то результат будет.
Здравствуйте!
А кто Вам поставил такой диагноз? Вы были у психиатра и Вам его подтвердили?
Или это просто домыслы?
Есть психологические концепции, по котором в человеке могу существовать субличности. Может быть именно это у Вас?
Выберите специалиста и проконсультируйтесь…