Сделайте прогноз найти отношения это пара очень поссорилась что мужчина начала не отвечал на звонки а потом на следующий день девушка не стала отвечать на звонки из-за этого они поссорились девушка - вопрос №5068244

1500 p
его даже заблокировала, милый эксперты что вы вы видите будет ли они вместе что парень о девушки думает? Любит он её? Какие его планы? Валерия 25.04.93 Lulian 14.07.85
33 ответа

Ответы

Lulian сам выйдет на связь, найдет возможность, как найти Валерию, и способ, как с ней помириться, всё у них еще наладится, он её не отпустит, и никому не отдаст. Сейчас у него эмоциональный кризис, по превратностям судьбы, он испытывает сердечные муки. Переживает разрыв с любимой, и очень соскучился, тучи между ними обязательно разойдутся и они вновь будут вместе. Чувства их взаимные, Lulian  сам хочет создать для Валерии самые комфортные условия, обрадовать и удивить её. Помирятся.
Здравствуйте. Между людьми нет любви на данный момент, скорее привязанность, сильное сексуальное притяжение. Мужчина пока отдалился, но в течение месяца будет снова проявляться к вам с чувствами. Вы харизматичная, сильная, страстная натура. На вашу вкусную энергию этот мужчина запал. Отношения будут продолжаться.
Временная пауза, мужчина пойдет сам на контакт для примирения, он захочет завершить ситуацию неприятную между вами и забыть о ней.
в этой ссоре вина конечно взаимная каждый держит именно свою сторону правды но точка не поставлена ответ карт что к концу этого месяца начало весны всё таки придут к миру
Здравствуйте.Мужчина ее сильно любит и хочет помириться, тоскует очень сильно.Помиритесь на день влюбленных, отношения будут яркими и запоминающимися.Всех благ!
Отношения вполне возможны, на данный момент мужчина в смятении, испытывает злость, но чувства симпатии, вожделения вообще есть к девушке, если она проявит свои лучшие качества, дипломатичность и пойдёт на примирение первой, он растает. Но сам настаивать на отношениях первым не собирается, и чем дальше по времени, тем меньше шансов его вернуть. Думает мужчина, что с Валерией ему будет не легко, но его доброта, чувство юмора и напористость будут сглаживать острые углы, в ответ он требует честности, верности и полного доверия. Такую девушку он хотел бы видеть своей женой и материю своих детей.
Оба задиры! Помирятся. Парень найдет способ поговорить. Пара хорошая, но трудно будет сохранить отношения. Можно сделать гармонизацию.
Здравствуйте Валерия. Чувства между вами сильные, но вы как-бы испытываете друг друга, играете в молчанку. У вас очень высокая совместимость, вы созданы друг для друга. Ваша любовь будет крепнуть. Lulian уже скучает и много думает о Валерии. На следующей недели вы обязательно помиритесь и будете вместе праздновать День Влюбленных.
Здравствуйте.
Мысли мужчины- он сам по себе яркий мужчина, любит женское внимание, романтичный, думает о том что сейчас между ними расстояние или охлаждение. Он думает об общих планах, переменах в отношениях с девушкой.
Чувства- мужчина сейчас очень переживает из за того что с девушкой нет общения, ему очень одиноко, отчаяние, он ценит ее, не хочет отказываться.
Планы- мужчина любит девушку, планирует дать ей понять что он искренен, он хочет показать ей как он ее любит и ценит
Действия- в ближайшие 3 месяца мужчина будет пытаться повлиять на девушку, чтобы она его услышала, дала новый шанс, но она его не будет слушать
Что ждет до конца года- отношения жду кардинальные перемены, будет принято решение быть вместе, перевести их на более новый уровень доверия, люди еще больше будут привязаны друг к другу
Вижу взаимную любовь но негатив будет портить отношения ещё хуже.
Не нужно было его блокировать, он не отвечал на звонки потому, что спал и на следующий день хотел ей все объяснить, любят друг друга и будут вместе.
Успокойтесь  ,  мужчина тоже переживает о ссоре, разблокируйте  его , он   скоро  позвонит   вам  ,   он  и  сам не рад ссоре .  Помиритесь       за  неделю   .   Вы  пара и  ломать отношения не стоит  — удачи вам!
Отношения напряженные. Есть свои тайны. Сомнения. Неуверенность. С той и др. стороны.

Что думает? Что девушка ему внешне  подходит, устраивает она в принцие. Она его притягивает. Симпотизирует ей.

Что чувствует? Глубоких чувств к девушке нет. Скоротечные чувства, роман, флирт. Пока она ему нравиться, не скучно с ней. Он готов развлекается. Но нет глубокой связи.

Будущее: В планах покорить ее, он как будто собиратель трофеев. Возможно девушек. + секс не  лишний. Не больше. Я не вижу тут душевных планов на будущее. Просто развлечение. До поры до времени.
Девушка совершила большую ошибку не отвечав на звонки мужчины. Она задела его самолюбие и сейчас он все сильнее и сильнее от нее отдаляется. Он ее любит, но ссориться больше не хочет и сейчас он готовится навсегда уйти от нее. Ссора и так по нервам ем сильно ударила, а блокировка от девушки задела еще сильнее.
Здравствуйте. не смотря на трудности в паре и недопонимание пара помирится, тут будет у них налаживание отношений, мужчина проявит себя с лучшей стороны, проявит жест внимания напишет либо позвонит в скором времени, извинится, будет от него приятный жест внимания в адрес девушки.
кризисный момент пройдет и у них снова вернется взаимопонимание и чувства, это временные трудности.
в планах у мужчины поговорить, выслушать девушку, приехать,  завоевать ее. хоть он и злиться сейчас нервничает но это пройдет все наладиться.
с уважением
Здравствуйте! Девушка очень важна для его, занимает особое место в его жизни. Примирение будет, чувства взаимные. Мужчина хочет быть с ней.
К сожалению в отношения нет будущего, каждый идёт своей дорогой.
Будут вместе, вообще отношения между этими двумя людьми, отличаются эмоциями и страстью, и данная ссора в контексте этих отношений это дело житейское, эмоций здесь будет много. Страсть, эмоции обнаженный нерв это все то, что эти отношения качественно отличает от классической модели  развития отношений, в ближайшее 7-14 дней пара снова помирится и последует очень яркий период, когда они буквально будут наслаждаться обществом друг друга
Здравствуйте.  Ваши отношения как качели. Это не первая ссора у вас и не последняя.  Причём ссоритесь по пустякам. Ваши отношения все равно зайдут в тупик. И вы сами устанете уже искать компромиссы. Помиритесь до весны.
Парень совсем не жалеет о том, что дал повод для ссоры. Отношения выжаты, как стрый лимон, потеряли вкус, и даже забылось послевкусие. Никакого будущего между ними быть не может. Похоже, что больше нуждается в общении именно девушка, мужчина же к ней абсолютно равнодушен.
Помиритесь.Но серьезных отношений не будет.
Мужчина проявит благоразумие и изыщет возможность для контакта и объяснения с девушкой. Любовные чувства есть у него. И он понимает, что из-за такой глупой ситуации отношения не могут и не должны прерваться. Отсутствие общения дало мужчине возможность убедиться, что без девушки ему плохо. В течение пары недель их отношения нормализуются.
Планы у него внезапно появиться и будет разговор и перемирие.Любит.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/f0RiU0s1plQ
Всех благ!
Помирятся и будут вместе и уже скоро… через неделю максимум общение восстановится и любовь вспыхнет  с ещё большей страстью. Валерии конечно хочется больше стабильности… уверенности в этом парне… но пока он сам не хочет себя соединять ни с кем так чтобы официальная семья… так что романтические отношения показаны… но как семья пока нет… но в будущем и это возможно. Удачи!
Здравствуйте

мужчина очень обеспокоен
он боится вас потерять ведь он видел всегда вас своей женщиной
даже видит вас будущей супругой, поэтому очень хочет помириться
любит вас и эта ситуация его сильно растрогала
и ваш последний поступок его огорчил, зол на вас сейчас
Но эту ситуацию вы переживете, обговорите все проблемы и будете дальше развивать ваши отношения

всех благ
Здравствуйте по отношениям пока пустоты не выпадает- это говорит что помирятся, а помириться не проблема если сделать вызов и вывести его на разговор чтоб сам позвонил или написал, и всё проблема разрешится сама собой. Других дам у него не вижу.
Добрый день! «Милые бранятся — только тешатся» Скоро все вернется и страсти разгорятся с новой силой. Мужчина «Рак» и своего никому не отдаст. Можно его ревновать сколько угодно, от этого страсти между вами не успокоятся, а только разгорятся с новой силой. Скоро вы встретитесь. Он вас будет сам караулить около вашего дома.
Всего доброго!
Здравствуйте, печально, но совместного будущего в паре нет.
Здравствуйте!
Валерия!
Мужчина выйдет на связь, идёт письмо, переписка, общение, известия от него.он очень умный мужчина в любви, многое знает и понимает как строить общение с молодыми девушками как ему выгодно и нужно.
Любовь, это очень большая ответственность и громкое слово, а он хочет обольстить, манипулировать девушкой в своих целях, для хорошего времяпровождения и все.Он герой соблазнитель, если прямо сказать, готов предложить лёгкие отношения, и ему нужна девушка которая будет на это согласна.
Чувства сильные у мужчины, вы будете вместе
Здравствуйте. У мужчины есть чувства и у девушки тоже, просто обида и гордость берет вверх. Мужчина попросит прощения, вместе будут.
Здравствуйте.Его мысли заняты делами. это касается командировки.волнует некто очень влиятельный, может быть, начальник.на сердце у него может быть какое-то новое знакомство.будет важное письмо, оно может касаться извещения о делах или наследства, скорее всего, будет получено в «твёрдом» (печатном) варианте.он планирует какой-то разговор.ему не особенно приятен, однако, пойти на него он намерен.некий влиятельный мужчина может воспротивиться отношениям с Вами. Более подробно в чате.Его беспокоят проблемы интимного характера.Вы не знаете об этом, потому что он может скрывать это, причём, от всех. Он влюблен в вас, замуж позовет, ребенок в течение 2-х лет родиться.