Сделайте прогноз найти отношения это пара очень поссорилась что мужчина начала не отвечал на звонки а потом на следующий день девушка не стала отвечать на звонки из-за этого они поссорились девушка - вопрос №5068244

изображение из вопроса
1500 p
его даже заблокировала, милый эксперты что вы вы видите будет ли они вместе что парень о девушки думает? Любит он её? Какие его планы? Валерия 25.04.93 Lulian 14.07.85
10.02.23
33 ответа

Ответы

Lulian сам выйдет на связь, найдет возможность, как найти Валерию, и способ, как с ней помириться, всё у них еще наладится, он её не отпустит, и никому не отдаст. Сейчас у него эмоциональный кризис, по превратностям судьбы, он испытывает сердечные муки. Переживает разрыв с любимой, и очень соскучился, тучи между ними обязательно разойдутся и они вновь будут вместе. Чувства их взаимные, Lulian  сам хочет создать для Валерии самые комфортные условия, обрадовать и удивить её. Помирятся.
10.02.23
Здравствуйте. Между людьми нет любви на данный момент, скорее привязанность, сильное сексуальное притяжение. Мужчина пока отдалился, но в течение месяца будет снова проявляться к вам с чувствами. Вы харизматичная, сильная, страстная натура. На вашу вкусную энергию этот мужчина запал. Отношения будут продолжаться.
10.02.23
Временная пауза, мужчина пойдет сам на контакт для примирения, он захочет завершить ситуацию неприятную между вами и забыть о ней.
10.02.23
в этой ссоре вина конечно взаимная каждый держит именно свою сторону правды но точка не поставлена ответ карт что к концу этого месяца начало весны всё таки придут к миру
10.02.23
Здравствуйте.Мужчина ее сильно любит и хочет помириться, тоскует очень сильно.Помиритесь на день влюбленных, отношения будут яркими и запоминающимися.Всех благ!
10.02.23
Отношения вполне возможны, на данный момент мужчина в смятении, испытывает злость, но чувства симпатии, вожделения вообще есть к девушке, если она проявит свои лучшие качества, дипломатичность и пойдёт на примирение первой, он растает. Но сам настаивать на отношениях первым не собирается, и чем дальше по времени, тем меньше шансов его вернуть. Думает мужчина, что с Валерией ему будет не легко, но его доброта, чувство юмора и напористость будут сглаживать острые углы, в ответ он требует честности, верности и полного доверия. Такую девушку он хотел бы видеть своей женой и материю своих детей.
10.02.23
Оба задиры! Помирятся. Парень найдет способ поговорить. Пара хорошая, но трудно будет сохранить отношения. Можно сделать гармонизацию.
10.02.23
Здравствуйте Валерия. Чувства между вами сильные, но вы как-бы испытываете друг друга, играете в молчанку. У вас очень высокая совместимость, вы созданы друг для друга. Ваша любовь будет крепнуть. Lulian уже скучает и много думает о Валерии. На следующей недели вы обязательно помиритесь и будете вместе праздновать День Влюбленных.
10.02.23
Здравствуйте.
Мысли мужчины- он сам по себе яркий мужчина, любит женское внимание, романтичный, думает о том что сейчас между ними расстояние или охлаждение. Он думает об общих планах, переменах в отношениях с девушкой.
Чувства- мужчина сейчас очень переживает из за того что с девушкой нет общения, ему очень одиноко, отчаяние, он ценит ее, не хочет отказываться.
Планы- мужчина любит девушку, планирует дать ей понять что он искренен, он хочет показать ей как он ее любит и ценит
Действия- в ближайшие 3 месяца мужчина будет пытаться повлиять на девушку, чтобы она его услышала, дала новый шанс, но она его не будет слушать
Что ждет до конца года- отношения жду кардинальные перемены, будет принято решение быть вместе, перевести их на более новый уровень доверия, люди еще больше будут привязаны друг к другу
10.02.23
Вижу взаимную любовь но негатив будет портить отношения ещё хуже.
10.02.23
Сейчас на сайте
Не нужно было его блокировать, он не отвечал на звонки потому, что спал и на следующий день хотел ей все объяснить, любят друг друга и будут вместе.
10.02.23
Успокойтесь  ,  мужчина тоже переживает о ссоре, разблокируйте  его , он   скоро  позвонит   вам  ,   он  и  сам не рад ссоре .  Помиритесь       за  неделю   .   Вы  пара и  ломать отношения не стоит  — удачи вам!
10.02.23
Отношения напряженные. Есть свои тайны. Сомнения. Неуверенность. С той и др. стороны. 

Что думает? Что девушка ему внешне  подходит, устраивает она в принцие. Она его притягивает. Симпотизирует ей. 

Что чувствует? Глубоких чувств к девушке нет. Скоротечные чувства, роман, флирт. Пока она ему нравиться, не скучно с ней. Он готов развлекается. Но нет глубокой связи. 

Будущее: В планах покорить ее, он как будто собиратель трофеев. Возможно девушек. + секс не  лишний. Не больше. Я не вижу тут душевных планов на будущее. Просто развлечение. До поры до времени.
10.02.23
Сейчас на сайте
Девушка совершила большую ошибку не отвечав на звонки мужчины. Она задела его самолюбие и сейчас он все сильнее и сильнее от нее отдаляется. Он ее любит, но ссориться больше не хочет и сейчас он готовится навсегда уйти от нее. Ссора и так по нервам ем сильно ударила, а блокировка от девушки задела еще сильнее.
10.02.23
Здравствуйте. не смотря на трудности в паре и недопонимание пара помирится, тут будет у них налаживание отношений, мужчина проявит себя с лучшей стороны, проявит жест внимания напишет либо позвонит в скором времени, извинится, будет от него приятный жест внимания в адрес девушки.
кризисный момент пройдет и у них снова вернется взаимопонимание и чувства, это временные трудности.
в планах у мужчины поговорить, выслушать девушку, приехать,  завоевать ее. хоть он и злиться сейчас нервничает но это пройдет все наладиться.
с уважением
10.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Девушка очень важна для его, занимает особое место в его жизни. Примирение будет, чувства взаимные. Мужчина хочет быть с ней.
10.02.23
Сейчас на сайте
К сожалению в отношения нет будущего, каждый идёт своей дорогой.
10.02.23
Будут вместе, вообще отношения между этими двумя людьми, отличаются эмоциями и страстью, и данная ссора в контексте этих отношений это дело житейское, эмоций здесь будет много. Страсть, эмоции обнаженный нерв это все то, что эти отношения качественно отличает от классической модели  развития отношений, в ближайшее 7-14 дней пара снова помирится и последует очень яркий период, когда они буквально будут наслаждаться обществом друг друга
10.02.23
Здравствуйте.  Ваши отношения как качели. Это не первая ссора у вас и не последняя.  Причём ссоритесь по пустякам. Ваши отношения все равно зайдут в тупик. И вы сами устанете уже искать компромиссы. Помиритесь до весны.
10.02.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Парень совсем не жалеет о том, что дал повод для ссоры. Отношения выжаты, как стрый лимон, потеряли вкус, и даже забылось послевкусие. Никакого будущего между ними быть не может. Похоже, что больше нуждается в общении именно девушка, мужчина же к ней абсолютно равнодушен.
11.02.23
Помиритесь.Но серьезных отношений не будет.
11.02.23
Мужчина проявит благоразумие и изыщет возможность для контакта и объяснения с девушкой. Любовные чувства есть у него. И он понимает, что из-за такой глупой ситуации отношения не могут и не должны прерваться. Отсутствие общения дало мужчине возможность убедиться, что без девушки ему плохо. В течение пары недель их отношения нормализуются.
11.02.23
Планы у него внезапно появиться и будет разговор и перемирие.Любит.
11.02.23
Сейчас на сайте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/f0RiU0s1plQ
Всех благ!
11.02.23
Помирятся и будут вместе и уже скоро… через неделю максимум общение восстановится и любовь вспыхнет  с ещё большей страстью. Валерии конечно хочется больше стабильности… уверенности в этом парне… но пока он сам не хочет себя соединять ни с кем так чтобы официальная семья… так что романтические отношения показаны… но как семья пока нет… но в будущем и это возможно. Удачи!
11.02.23
Здравствуйте 

мужчина очень обеспокоен
он боится вас потерять ведь он видел всегда вас своей женщиной
даже видит вас будущей супругой, поэтому очень хочет помириться 
любит вас и эта ситуация его сильно растрогала
и ваш последний поступок его огорчил, зол на вас сейчас
Но эту ситуацию вы переживете, обговорите все проблемы и будете дальше развивать ваши отношения

всех благ
11.02.23
Здравствуйте по отношениям пока пустоты не выпадает- это говорит что помирятся, а помириться не проблема если сделать вызов и вывести его на разговор чтоб сам позвонил или написал, и всё проблема разрешится сама собой. Других дам у него не вижу.
11.02.23
Сейчас на сайте
Добрый день! «Милые бранятся — только тешатся» Скоро все вернется и страсти разгорятся с новой силой. Мужчина «Рак» и своего никому не отдаст. Можно его ревновать сколько угодно, от этого страсти между вами не успокоятся, а только разгорятся с новой силой. Скоро вы встретитесь. Он вас будет сам караулить около вашего дома. 
Всего доброго!
11.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, печально, но совместного будущего в паре нет.
11.02.23
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Валерия!
Мужчина выйдет на связь, идёт письмо, переписка, общение, известия от него.он очень умный мужчина в любви, многое знает и понимает как строить общение с молодыми девушками как ему выгодно и нужно.
Любовь, это очень большая ответственность и громкое слово, а он хочет обольстить, манипулировать девушкой в своих целях, для хорошего времяпровождения и все.Он герой соблазнитель, если прямо сказать, готов предложить лёгкие отношения, и ему нужна девушка которая будет на это согласна.
14.02.23
Чувства сильные у мужчины, вы будете вместе
20.02.23
Здравствуйте. У мужчины есть чувства и у девушки тоже, просто обида и гордость берет вверх. Мужчина попросит прощения, вместе будут.
08.03.23
Здравствуйте.Его мысли заняты делами. это касается командировки.волнует некто очень влиятельный, может быть, начальник.на сердце у него может быть какое-то новое знакомство.будет важное письмо, оно может касаться извещения о делах или наследства, скорее всего, будет получено в «твёрдом» (печатном) варианте.он планирует какой-то разговор.ему не особенно приятен, однако, пойти на него он намерен.некий влиятельный мужчина может воспротивиться отношениям с Вами. Более подробно в чате.Его беспокоят проблемы интимного характера.Вы не знаете об этом, потому что он может скрывать это, причём, от всех. Он влюблен в вас, замуж позовет, ребенок в течение 2-х лет родиться.
26.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store