Добрый день, Уважаемые эксперты. Хочу узнать какие перемены ждут меня в 2023 году во всех сферах жизни. Анжелика 28.08.1983 - вопрос №5068868

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Показаны ухаживания со стороны мужчины и подарок.
здравствуйте, вас ожидают приятные известия, хлопоты и встречи с близкими, новые знакомства, приглашения в гости. так же вы будете делать выбор принимать решение в задуманных делах связанные с финансами и работой.

Основные перемены идут в социальной жизни и в работе.Через знакомых получите предложение о новой работе и будете раздумывать, принимать решение или нет.
В личной жизни возле вас виден мужчина немного старше вас.Темноволосый, высокий, худощавый.
Финанасы остаются без перемен.Но появится возможность путешествовать в этом году.
Доброго времени суток!
Этот год несет начало чего то нового, уход от старого. Все начинания будут приносить свои плоды, благополучно сложится профессиональная сфера деятельности новые проекты, будут поступать предложения по работе сможете увеличить свой доход. Так же год несет множество значимых знакомств/связей, в личной жизни это может предвещать новое знакмоство с мужчиной/либо переход на новый уровень отношений с партнёром, взаимные чувства. Есть недоброжелатели, кто то за спиной обсуждает вас очень эмоционально, вскоре вы об этом можете узнать. Приятные времяпровождения с друзьями/отдых. В целом год принесёт радостные события, благополучие и избавление от ненужных вам людей, задуманное исполнится!

С уважением Анна!
По  работе  будет     стабильность и  увеличение  в доходах .    Тут   вас  ценят  за  профессионализм .  В отношениях   будет    как на  качелях   -то вы  вместе, то   опять  паузы    -  причина  в слабой  совместимости  между   вами  .     Здоровье  не подведёт    — за этим вы следите     чётко-       удачи    в любви и в делах!
Доброй ночи Анжелика. На первое место выходит работа и  личная жизнь. В работе  год успешный, будут новые перспективы, планы, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления и возможность позволить сделать крупные покупки. В личной жизни повышенное внимание мужчины, возвратится кто-то из прошлого и вспыхнет страсть по но-новому.  В целом наступивший год очень удачный для вас. Желаю всех благ. С уважением Нурис.
в финансах будет подъем и стабильность… в личном ждет новое знакомство  с интересным человеком… которого ждали все эти годы…
Здравствуйте, в этом году дорога будет, эмоционально не стабильно, финансы улучшение.
Я вижу, что ожидают перемены по финансовому положению. Денежный прирост к вам.
В работе возможны изменения, вам нужно взять лидерство и ответственность на себя, быть внимательной, потомучто возможны какието неожиданные неприятности, в личных отношениях страсти, накал страстей, радость от работы будете получать, отношения сдержанные, холодные
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/u6q-fIU4n0M
Вас ждёт сложный путь который надо будет пройти
Здравствуйте. В работе стабильность, но это так же могут быть трудности, усталость, безразличие. В личном неудачные отношения.
Здравствуйте, Анжелика!
Вам идет по картам мужчина добрый, очень положительный, обеспеченный.  У него есть свое жилье, но не живет он с родителями. У вас будет дорога, по делам, вы будете хлопотать много, куча дел свалиться на вас, вы будете вынуждены все это делать самой, но хлопоты приятные, это не будет кошмаром для вас, придется вам будет ехать в казенный дом, в дороге вы его встретите, любовная дорога вас ждет, вы придете туда, а там он будет сидеть — ваша половинка, ваша любовь, вы там с ним будете общаться по каким-то вопросам, он будет вам потом писать, звонить и пригласит на свидание. Потом начнется роман.  Если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, то все должно развиваться гармонично, согласованно и взаимно между вами. Но все это возможно, если вы сможете изменить свои стереотипы, взгляды, внутренние убеждения на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вам НЕ следует целиком и полностью погружаться в партнера, сохраняйте независимость и личное пространство. Еще карты советуют вам поработать над собой, над своим шармом, ведь в каждой женщине должно быть что-то неповторимое, загадочное… своя «изюминка»  С работой без перемен. Отпуск будет! Осенью романтическая встреча с бывшим парнем.