Почему так у неё всё тяжело? Хотя она и чистку делала и пр. Когда наладится, что видно по событиям? - вопрос №5069063

600 p
Светл а н а 3.1/83 родилась Таллине
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Чистка — не волшебная палочка, если негатив снять, но потом не убрать его источник или не защититься от злых посылов, то он опять «прилипнет» к человеку и у человека снова будет все в жизни из рук валиться. Необходимо ставить защиту после чистки или убрать тот предмет, людей, которые принесли зло. Однако в этом случае, расклад также показывает, что у женщины не очень удачное начало года — у неё могут быть до апреля проблемы с финансами, здоровьем. ссоры и конфликты с близкими людьми. Не стоит сильно переживать — это не влияние какой-то порчи или проклятия, а просто тяжелый период, который вскоре сменится на более стабильный и светлый. У неё сейчас выпадает в раскладе карта перевернутой Силы — это означает, что человек уже готов опустить руки, устал от «ударов судьбы», не видит просвета в жизни. Другая сторона этой карты — терпение, нужно переждать полосу неудач, закончить дело с чисткой до конца и сосредоточить свое внимание на наиболее важных сейчас делах. Для многих людей начало текущего года — сложное, это период перемен, старое и ненужное будет уходить, на некоторые действия Судьба будет «толкать» напрямую, даже через неприятные ситуации и это нужно принять.

Налаживаться всё станет ближе к концу весны — негативные события перестанут сыпаться на голову, старые проблемы начнут медленно решаться. Карты говорят о появлении в этом году человека, мужчины, который принесет долгожданное успокоение в душе, подставит плечо помощи, с ним будет легче в моральном плане и будет о чем поговорить. В целом же, расклад не показал каких-то серьезных кармических отработок, которые могли бы быть причиной сложной жизни, хорошая чистка + защита + ещё немного терпения и надежды и всё у вас начнет улучшаться, сами увидите.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Потому что плохой настрой, много негативных эмоций, мыслей. Над собой тоже нужно работать.
Добрый день
Чистка чистке рознь. Нужно понимать, что вам делали. Защиты точно нет. Поэтому все могло вернуться обратно. А настрой да, плохой, а это не допустимо. Это начинает съедать изнутри. Разбирать такое нужно. Фото ваше так же необходимо. Все реально изменить. Сами не справляетесь, вам тут могут помочь. Всего светлого
У Вас летом перемены уже будут положительные. Нужно поработать над собой. Негатив всё ещё есть.
Защиту не поставили, все вернулось обратно с лихвой.
Здравствуйте. Чистка не всё чистит, если был негатив, то да, но было бы слишком просто, если бы чистка чистила то, над чем человек должен работать сам. Карму она не почистит. Значит идёт период отработки. Светлана хочет контролировать свою жизнь, хочет баланса в отдаче-получении, но не всё поддаётся контролю, высшие силы контролируют все процессы. Перемены идут, просто они незаметные, медленные, но они есть.
Здравствуйте! Ваша личная энергетика ощущается, как тяжелая. Мыслей много, но это все прошлые воспоминания, разочарование. Все это закрывает Вас, препятствует изменениям.Меняясь внутри Вы измените окружение вокруг себя. Весна — будет для Вас временем знаковых перемен.
Здравствуйте.Чистки есть разные.После чистки всегда рекомендуется ставить хорошую защиту. К вам все вернулось обратно — отсюда и депрессии и неудачи.
Не ищите негатив там. где его просто нет. То, что сейчас происходит в вашей жизни на самом деле и то, как вы это воспринимаете, совершенно разные вещи. Ваши эмоции, концентрация на негативе, не дают увидеть положительных перемен.
Потому что защита слабая от негатива и много врагов в окружении.
Здравствуйте.  Чистка была сделана недолжным образом либо не доведена до конца. Все зависит от силы мага. Я по энергетике вижу негатив. Блок стоит на развитие личной жизни.
Здравствуйте. Чистка это хорошо, верное решение. Но для продвижения в жизни вам нужно сделать открытие дорог, что бы удача могла к вам подойти. А так получается, негатива на вас нет, но дороги ещё закрыты.
Негатив идёт сильный по энергетике, возможно плохая защита, не верите, негатив самам себе притягивает она
добрый день. Про чистки не рассказывают никому. Раз разболтала, то и пользы не будет. Это таинство, о нём не говорят никому. Поэтому и тяжело. Пока не наладится. Нужно снова делать.
Наладится, нужно немного времени.
Потому что даёте быть обманутой. Близкие люди могут пользоваться вашей добротой и доверчивостью .
Потому что живёте в иллюзиях.
Сейчас замершее состояние, когда  не можете двигаться, состояние ограничения, связанности, беспомощности.
Вы  находитесь в сильном стрессе, что боитесь пошевелиться, но при этом вы сами стали заложником этой ситуации.
Причина ни в каких то магических воздействиях и что то такого рода а именно причина в том что вы сами построили себе клетку и сами себе внушили что из неё нет выхода.
Чтобы это исправить, нужно поменять свои убеждения, начать действовать не бояться, стоит открыть глаза.
Так же нужно разобраться, откуда у вас начались все эти мысли. «Откуда ноги растут ». Понять почему вы боитесь .
Нужно научиться верить в свои силы и действовать .
Также будет полезен поход к психологу.
Здравствуйте. В течении 3 месяцев наладится. А тяжело, потому что идут процессы перерождения/трансформации. Это все временно.
У нее установка, что она повторяет жизнь и судьбу мамы, что в корне не верно, ей важно понять, что у нее своя судьба, которую она сможет прожить долго и счастливо. Если искренне поверит в это, то многие ее проблемы решатся разом.
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте