Здравствуйте 🌺очень волнует вопрос « в чем мой талант ? Предназначение . Чем я могу заниматься что будет и приносить пользу другим и мне радость и доход Дата рождения: 04.12.1991 - вопрос №5069134

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это основной объем обращений к астрологу) Вы тоже можете выбрать на сайте, кто понравиться и заказать такую консультацию. Джйотиш-астрологи смотрят с использованием дробных карт, поэтому, чтоб разбор не был поверхностным — нужно уточнение времени до секунд. Понятно, что ректификация в рамках вопроса не делается.-