Здравствуйте. После работы осталась моя подруга-сотрудница с моего отдела с руководителем. Он расспрашивал ее о работе? Обо мне чтотнибудь? Она человек который доносит руководству? - вопрос №5069224

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что именно в вашу сторону по линии работы проблем нет. но и обсуждения есть о людях. не забивайте себе голову работайте каких то предпосылок к увольнению  карты не указали