Добрый день, чем закончиться мой испытательный срок на работе? Буду дальше работать или искать другую работу? Д/р 23.07.2023 - вопрос №5069842

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Я вижу, что вы очень боитесь остаться без работы. Текущее место вас во многом устраивает. Да, конечно, есть некоторые недостатки, но они есть везде. Вы полностью устраиваете руководство, и коллеги неплохо о вас отзываются. Скоро ваш испытательный срок закончится и вам предложат заключить долгосрочный трудовой договор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, маг говорит о новой работе, 10 мечей как раз об испытательном сроке, туз кубков вероятнее всего вы его прошли, пройдёте хорошо.
Будите работать дальше.
Елена, здравствуйте! Несмотря на то, что начальство довольно прохладно относится к вам, видя, что вы пока звезд с неба не хватаете, вы пройдете испытательный срок. Будьте готовы влиться в коллектив на законных основаниях и начать активно работать.
Вами довольны, останетесь и дальше там.
Вы будете работать дальше на этой работе
Здравствуйте. вы будете в ближ времени вскоре искать другую работу, захотите перемен и карьерного роста.
вас не будет устраивать особо оклад на работе, вы захотите подняться уровнем выше в задуманных делах и в рабочем плане.
поэтому будете находиться пока какое то время в поисках новой работы и нового места
с уважением
Здравствуйте. Ваш испытательный срок закончится успешно и Вы дальше будете работать на этой работе. Удачи Вам
Продолжите поиски

Здравствуйте! Карты Рыбы. Луна и Клевер- говорят о том, Вы подходите для этой работы и будите приняты в штат.
Будете дальше работать
Вы будете дальше работать.
Пока вы останетесь на этой работе ,,,
Здравствуйте! Карты говорят, что руководство считает Вас посредственным сотрудником, человеком, не блещущим перспективами. Но Вы вписываетесь в коллектив и справляетесь с работой. Вас оставят на этой работе. Будете работать и далее. Также карты показывают, что уже в скором времени (к лету) руководство изменит свое мнение о Вас в лучшую сторону.
Елена, добрый вечер.  Дата рождения у Вас младенца. Но все может быть. все может  статься )))  насчет работы — карты показывают, что быстрее всего  Вы   уйдете  из-за  интриг со стороны  рук-ва.   Вас ожиает новое направление в работе.   Оно будет неожиданным для Вас, но очень привлекательным.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/qqjW3c8tPfA
Здравствуйте.  Работать дальше будете. Проблем у вас не вижу.
Добрый вечер.
Будете дальше работать.
У Вас спонтанно появился покровитель. Искать новую работу не придется, останетесь.
Доброй ночи. Вы пройдете свой испытательный срок и станете полноправным сотрудником организации. Желаю всех благ.
Закончится позитивным решением в вашу пользу и обретением вами устойчивости ваших позиций.
Я вижу, что испытательный срок будет пройден.
Все зависит от вашего решения, на данной работе сможете задержаться
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/SKZJ1eGPJuQ