Что думает мужчина о женщине - вопрос №5069931

1500 p
Мужчина 10 мая 1982
Женщина 28 лет
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что женщина яркая, страстная, умная. Женщина, которая достойна уважения  и внимания. Думает, что между ними страсть, чувства, о треугольнике и справедливом отношении к себе, которое требует от него женщина. Думает, что женщина настолько самодостаточная и умная, что обведет его вокруг пальца. Думает, что связь с женщиной делает его мудрее. И еще думает, что женщина может ему очень изощренно отомстить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживает из за ссоры.Но будет разговор и перемирие между ними.
Здравствуйте.
В его мыслях конфликт. Пытается найти равновесие. В работе проблемы и обманы. Есть чувства к женщине с темными волосами и желание и стрвсть. Но злесь есть вторая дама и между ними борьба
Ждёт встречи с ней, хочет увидеть ее, свою заинтересованность открыто не выражает, сильно притягивает к ней.
Добрый день идёт информация что есть чувства к к девушке и видно что то хочет и хорошее сказать что на душе, но его останавливает это сказать и видно на него негативно влияют и ещё негатив от женщины со стороны.Мвсли хорошее у него к вам, но тот осадок прошлой жизни и окружение вредит ему.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
вы появились в его жизни резко и неожиданно, как удар грома, и спутали ему все планы.
он считает, что это настоящее чувство, любовь как дар свыше, но пока держится в сторонке,
комплексует перед вами, может, даже где-то стесняется вас.
но  вам пока карты советуют от него не отказываться. но все же побыть в стороне от событий. которые разворачиваются вокруг вас.
Он нуждается в этой женщине. Идет переосмысление личностных отношений.
Испытывает чувства и хочет быть с вами. Вижу, что эти отношения будут развиваться.
Есть интерес симпатия притяжение
Здравствуйте.
По его мнению девушка сейчас от него закрылась, молчит, холодна с ним, отношения медленно развиваются, ему сейчас очень одиноко без нее, отчаяние у мужчины. Сейчас между ними охлаждение, расстояние, много сомнений, отношения неясные. Мужчина  своими резкими, необдуманными действиями причинил боль девушке, теперь сам страдает
Симпатия, взгляды, чувства — всё говорит о том что вас будет связывать судьба довольно длительный период. Но отношения между вами будут раскрываться медленно, мужчина натыкался на проблемы в прошлом — касательно личной жизни и не торопится предпринимать действия не обдумав всё.
Здравствуйте.  Сейчас отдаление. Ссора была по вине мужчины. Он зочет примирится.  Сделает шаг навстречу  вам. Ваши отношения восстановятся.  Мужчина любит вас и вы ему нужны
мужчина пока ничего не думает и не планирует насчет женщины
на данном этапе он занят своими делами и работой, пустил все на самотек
хлопочет по поводу финансовой составляющей. для него это стоит пока на первом плане

Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/BkSr5QDsRZY
Всех благ!
Карта *6 жезлы* — зажаты.не можете показать себя во всей красе.
Здравствуйте! Мысли сейчас о доверии; Думает доверяете ли Вы ему, не верите ли слухам и вообще, что Вы к нему чувствуете сейчас. Ваш образ представляет и идут воспоминания.
Жрец — ваш союз одобрен высшими силами, по этой карте идёт венчание, девять чаш — он мечтает, представляет как вы будете счастливо наслаждаться отношениями ,,,
Здравствуйте 8 пентаклей, 7 мечей, 5 пентаклей, жрица, 6 пентаклей, расклад говорит о том, что мужчина наданный момент наблюдает, пассивная позиция, есть некие проблемы между вами.
Мужчина думает, что женщина молода и красива, но не уверен, что «потянет»  её в материальном плане, боится быть отвергнутым, поэтому активных действий предпринимать не будет.
Мужчина испытывает к вам самые горячие чувства. Он искренне и настойчиво добивается вашего внимания.
Здравствуйте. Мужчина зависим от вас, его это тяготит. Чувствует подавленность. Удачи вам)
Грустит из-за ситуации, которая между ними произошла.
Мужчина восхищен красотой девушки, чувства его очень яркие. Он также думает о препятствиях, которые разделяют их. Есть сомнения, страсть и гречь.
Показана ситуация, когда мужчина имеет какие-то эмоциональные препятствия, либо мужчина сильно занят чем-то, а может быть и собой, и в итоге не стремиться сильно что-то менять в своей жизни. Хотя  есть заинтересованность.
Здравствуйте. Сходит по Вам с ума, чувства берут вверх, в душе страсть, притяжение, нежность и любовь к Вам. Cчитает, что ему очень с Вами повезло и он счастлив.  Он нуждается в Вас и его к Вам тянет, он зависим от Вас и без Вас уже не сможет. Хочет Вами обладать, Вас любит и о других женщинах он не думает. К Вам у него настоящие любовные чувства и серьёзные намеренье, он обожает Вас с головы до ног и всё ему в Вас нравится, считает Вас красивой, милой, привлекательной, нежной и женственной. Он обожает Вас и Вашу женственность, хочет и будет Вас любить. Будущее есть. Вы будете вместе как муж и жена уже. Инициатива будет от него. Всё у Вас сложится и получится. Он считает Вас своей женщиной, ревнует и никому не отдаст. Вы должны быть только его и с ним как он считает, моё и только моё и больше ничьё. Удачи Вам.
Приглядывается и присматривается пока, изучает, хочет о ней побольше узнать, чтобы точно знать, как действовать. Интерес проявляет, теплое общение возможно.
Здравствуйте!
Что она красивая, достойная девушка, нежная и привлекательная.В прошлом были разногласия у них, и мужчина сейчас чересчур эмоционален.но есть шанс между ними найти точки соприкосновения
Мужчина думает, что женщина скрытная и хитрая, таинственная и непонятная.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=lpMSiQvVKLo

Мужчина восхищается девушкой и испытывает к ней искренний интерес, надеется на общение.