Что её ожидает в личном?с кем какие отношения у нее сложатся и к чему приведут? - вопрос №5070243

600 p
Она Светлана 3 :1/83
1.Л15 :12/79
2. Андре 27 :9 /81
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Первый мужчина испытывает симпатию, но немного не решительный. У второго мужчины больше чувств, но почему-то он немного расстроен, идёт энергия разбитого сердца. В душе, не вижу, чтобы вы испытывали какие-то чувства радости к обоим мужчинам. Ко второму мужчине возможно были раньше чувства. С первым мужчиной не вижу отношений. Со вторым ещё под вопросом. Есть вероятность, что позже. Придётся вам подождать, чтобы вы вступили в полноценные отношения, пока всё сложно. В плане здоровья, нет никаких угроз, хорошие перспективы, важно отдохнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти отношения совсем не радостные, будут ссоры, вновь примирения, но в конце концов будет расставание
С Л лучше закончить отношения, они ни к чему не приведут
С Андре хорошие отношения могут быть
Отношения с первым мужчиной вполне возможны, с долгим развитием, присутсвует к вам симпатия, закрытость для серьёзных отношений, рядом с ним выходит дама, влияющая на его свободу действий.
Втрой вообще мало вероятен в создании достойного союза с вами.
В ближайшее время в любовной сфере ожидает решение критических вопросов, преодоление затишья, мужчина рядом с вами будет с холодным, мало эмоциональный, твёрдый лидер, но способный обеспечить достойную жизнь.

С Андре хорошая совместимость и взаимопонимание. Другой мужчина не стабильный, с ним у Светланы дороги разойдутся.
с Андре  наиболее реальное общение и это общение может привести к серьёзным в дальнейшем отношениям
Второй мужчина будет проявляться, с ним показано развитие.
С этими людьми отношения не сложатся должным образом. С Л красной линией через отношения будет проходить несерьезность, необязательность, незрелое отношение к связи. Будет отсутствовать ощущение, что эти отношения способны принести какой-то значимый результат, представляющий ценность. Ещё и влияние стороннее на ситуацию не исключено.
С Андре обострятся отношения, возникнут проблемы, влекущие за собой обоюдные претензии.
Будет третий человек, более подходящий по ряду параметров и готовый проявлять гибкость, подстраиваться.
Есть будущее дальнейшее. И вижу, что удастся выстроить дальнейшее будущее.
Здравствуйте. Стабильных отношений с этими мужчинами у Вас, мне не выходит, в раскладе другой рядом лег, он будет готов на серьёзное развитие с Вами, ему нужна семья, не только женщина для встреч.
1 — Л15 :12/79 — слишком сложный и требовательный мужчина, не будет от него взаимности, он больше любит себя и привык только брать, чем заботиться и давать. Отношений нет и не будет и тратить время на него опрометчиво.

2 — Андре 27 :9 /81 — отличная пара для нее, достоин ее внимания, честный, мудрый, заботливый и нежный, он способен подарить ей женское счастье. С ним очень перспективные отношения, хороший, и, как человек, и, как мужчина.
Оба в вас мужчины влюблены
здравствуйе. такое ощущение, что с первым кандидатом у вас уже были отношения. вы очень сильно накручиваете себя по поводу него.  мужчина такой деловой, возможно, даже свое дело какое-то есть, либо он занимает руководящую должность. Расчетливый такой мужчинка. И вы больше на него возлагаете надежды.
второй кандидат явно попроще, но тоже достаточно перспективный во всех планах. видно общение между вами, возможно, даже помогает вам в чем-то, с ним у вас больше общего, чем с первым кандидатом.  Достаточно скрытный человек такой. Перспектив с ним больше.

Ваш выбор на второго кандидата упадет, будете стараться с ним построить отношения