Здравствуйте! какое отношение у мужчины к женщине?что будет между ними ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5070829

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Отношение мужчины — наличие искренних и сильных чувств, при сочетании с усталостью от споров, конфликтов. Ему кажется сейчас, что очень тяжело договориться, что вы не можете друг друга услышать.
2.Что будет — глухая оборона какой-то период времени, сохранение отношений на стадии конфликта. Далее — диалог, который сперва даст еще больше сложности, оба возьмут время на раздумья, по итогу мужчина примет решение развитии отношений, но будет высказана четкая мысль, что работать над отношениями и учиться говорить друг с другом нужно обоим. Если брать глобально — притирка, снова она, хотя люди знакомы совсем не первый день. Будут еще период «схождений\расхождений», пока отношения не войдут в более спокойное и степенное русло.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xFDX0Yd)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не определен в своем мнении о Татьяне, не влюблен, отношение больше какое то нейтральное, как будто если бы Татьяна была просто приятельницей, коллегой. Т е такое… воспринимает женщину просто как возможность с ней взаимодействовать. Если говорить о желании серьезной связи?- не вижу, Он сам очень скептически на это настроен.
Александр вам симпатизирует, но слишком много занят самоанализом, совсем конкретных чувств сейчас нет, он мало кому доверяет. Будут сложные отношения, долгое время и терпение придётся уделить на то, что бы успокоить внутренний беспорядок в мыслях Алессандра.
Между вами есть трудности. У мужчины по отношению к вам переоценка ценностей, перемены в полодителтную для вас сторону. Он понимает и осознаёт что тянет к вам, есть страсть и желание. Планирует улучшить пололегие медлу вами, создав очаг
Здравствуйте. у мужчины сейчас в отношении задуманной женщины ревность, отстраненность, охлаждение возможно пара поругалась, либо между ними был какой то не совсем приятный разговор.
сейчас мужчина решил взять паузу и подумать что ему делать дальше с вашими отношениями. запутался немного ушел в себя. но привязанность к Татьяне у него есть  и она никуда не ушла
с уважением
зря с ним теряете время…
Здравствуйте! Мужчина испытывает симпатию к женщине. Расположен позитивно. Настроен на общение, совместного проведения времени. Но о серьезных отношениях не думает. Скажем, вовсе не настроен на серьезные отношения в своей жизни. Ему важна очень его свобода и возможность быть независимым. На поддержку от него также не приходится особо рассчитывать. Он настроен просто на общение. Да и есть у него на примете еще дама. Но он даже не выбирает между ними. Просто живет своей жизнью.
Здравствуйте! Мужчина положительно относится, испытывает нежные чувства. Есть сильная связь.
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/gcrxHxa5CPQ
Здравствуйте! Отношение мужчины карта *Паж мечей* — интерес.азарт.Возможная перспектива карта *4 жезлы* — скорее это только мечты.
Я вижу, что будет развитие отношений и этот союз состоится. есть к вам чувства.
Он желает создать крепкую семью, ваш союз одобрен высшими силами и вы с ним совместимы, но есть препятствие какое он ни как ни может преодолеть, может переживает из за какого то совершенно ни значительного недостатка, изъяна у себя, но это зря, всё у него нормально ,,,
Было принято решение о разводе (о расставании). Мужчина любит, хочет перспектив, сохранить семью.Он печалиться, что нет встреч. Вы будите ещё пытаться строить все и возможно расставание. Всё от вас будет зависеть.
Если бы чему-то суждено было быть, уже было бы. Вы верите в то, чему никогда не суждено сбыться.
Здравствуйте. Отношение — интерес. Будут близкие отношения.
Здравствуйте. Возможна поездка у мужчины, или начало нового пути. Сейчас у него взлеты и падения в делах. Отношения закончились между вами. Была борьба, споры, конкуренция. Ест надежда, что эти отношения возобновятся. мужчина сейчас погружен в работу. Бездействие в отношениях, ожидание. Фигурирует женщина в отношениях, с ней возможно семейное благополучие, радость и исполнения желания.
Отношения будут развиваться но связь ещё стоит укрепить, он многое хочет сделать но нерешительность мешает, проявит себя в марте.
Здравствуйте! Он чувствует себя в паре лидером, есть манипуляции с его стороны, С одной стороны он привязан к женщине, но своим поведением разрушает отношения.На ближайшее будущее сохранится баланс интересов и связь между ними.
Здравствуйте.  Мужчина на распутье.  Много мыслей в голове. Только Татьяне решать: либо ждать про, воение от Александра, либо выходить из отношений. Проявится мужчина нескоро.
Здравствуйте. Вы привлекательны для мужчины, у вас даже были отношения. Но, Александр человек довольно непостоянный и ветреный. У него постоянно на примете несколько девушек, он склонен к изменам. Да, он часто о вас думает, и у вас могут быть отношения в будущем, если вы оба захотите этого. Но помните, что он всегда будет смотреть в сторону других.
Мужчина считает, что у них есть определенные сложности в плане взаимопонимания, согласия, того, что их объединяет. Это навевает на него мрачные настроения. При этом у него ощущение, что эта проблема пустила корни, то есть процесс этот идёт какое-то время.
В течение месяца, ориентировочно, чего-то действительно проблемного не просматривается. Будут в той или иной степени присутствовать надежды и ожидания на компромисс, возможность договориться, но я не могу констатировать, что у них это получится. И причина не в конфликте будет, а поступках непродуманных, не учитывающих важные моменты, опрометчивых. Из-за этого будут сложности с нахождением общего языка.
Сложный период между вами идёт